Общество
Вы одобряете дискриминацию наций?или считаете что все равны? или считаете что все равны?
Не одобряю, но и в равность всех наций не верю.
Равны все. Опасны те, кто думает иначе.
Лично по мне так нет плохих наций, есть плохие люди, как и в каждой семье- не без урода
Одобряю, никто не равен от рождения, это все выдумки политкорректных пидерастов либералов и коммунистов.
Не особенно. По моему мнению, конечно нужно давать знать инородцам, что наша страна не создана для них, а то совсем уже обнаглели. К народам надо относиться нейтрально, но если они не замахиваются на другие. Короче если чужаки в России наглеют, то их надо выдворять. Я считаю святым ограничение на свободу действий инородцев в России, т. к. они могут быть опасны. Приехали в гости, полюбовались и уехали - вот что должны делать в России представители других народов. Но никак не жить, не покупать собственность и промышленность и работать. Россия для нас русских, мы должны это делать.
я одобряю дискриминацию людей по делам. Плохие люди во всех нациях есть. А вот, например, приехали гости с кавказа. А вы не задумывались, почему им дома не сидится? Все просто - после их миграции весь кишлак с облегчением вздохнул - ну наконец-то эти придурки свалили.
Не одобряю.
Немало уродов у всяких народов! )))
одобряю все, и считаю что тупо ненавидеть нацию.
Лично я, не одобряю.. . по моему - это глупо.. . я против национализма, фашизма, наркотиков и прочего, что портит человечество...
Все нации должны быть равны! Расизм, фашизм, нацизм-это глупо! Так человечество через сотни-тысячи лет себя уничтожит! Просто некоторые люди власти хотят и славы.