Общество

Вот к примеру в Турции есть статья за оскорбление турецкости (турецкой нации), как считаете правильно это или нет?

Кто не втеме читайте http://www.izbrannoe.ru/34619.html
Иван Крутов
Правильно. За любое оскорбление нужно статью .
Вадим Безручко
Лучший ответ
Считаю неправильно. Если такая статья будет в других странах то ее будут совать куда не лень местные экстремисты. Страны сейчас, во многом своем числе, многонациональны.
Правильно! И даже без комментариев!
Я считаю всё это правильным безусловно, вот только нет надежды применить подобное у нас, потому как графу "национальность" из паспортов убрали и докопаться до истины - кто кого оскорбил на деле, не представится реальным, особенно учитывая то, что живём все вперемешку...
статья у всех есть,
да её ишо применить ба!!!
Samvel Nersisyan
И ещё на какой то горе очень крупно написано, что каждый турок должен гордится, что он родился турком .
Erbolat Esenov
Да. Вот бы у нас сажали всех евреев и прочих, которые русских оскорбляют. . Строят из себя жертв, а первым делом захватывают все "хлебные" места для своих и затем смешивают с дерьмом тех, на чьей территории обретаются. . Стратегия, блин, но пора давно сие прекратить. А то все наши "братья" как-то не по братски к нам. . и я отнюдь не только про евреев.
какая нам нахрен разница что у них там в Турции, пусть хоть в коронах там все ходят и жопы свои золотят. А вот здесь за свое поведение оскорбления получат по самое немогу и ничего нам не будет.. .
А статья глупая как можно турку свою же нацию хаить, ладно у нас многонациональность..
Павел Леонов
да, не помешало бы и нам ввести ее. а то прут словяне друг на друга как хотят. а по сути, корни одни, уважать надо друг друга, наши предки столько схавали вместе.
**'bako Sultan(M@t@i)'**
Да неправильно. А как же свобода слова? Или у них в Конституции такое понятие отсутствует?!