Общество
А не являются ли такие программы как "nasha russia" оскорблением образа России? или там все правильно показано)
Знаете как говорят - в каждой шутке есть доля шутки.... Конечно есть много отрицательных моментов в жизни каждой страны. Вот они-то и высмеиваются. А с другой стороны - наличие юмора, это все-таки вещь хорошая. Она помогает расслабляться и отдохнуть от реалий не всегда легкой повседневной жизни.
Визуальный образ влияет не только на психику, но и на гены.
Монах Афанасий "Отдайте нам Родину" Москва 2005"
.. В книге Бытия есть исчерпывающий ответ на вопрос, почему на телеэкранах мы видим только
духовных и моральных дегенератов, сплошной видеоряд гомосеков и сексуалов. И почему так
поразительно мало передач о героях и сильных людях, о подвигах и великих делах. Ответ мы
находим в сюжете о дележе скота между Иаковом и его тестем Лаваном, когда Иакову по
договору доставался родившийся пестрый скот и он "положил прутья с нарезкою перед скотом
в водопойныхкорытах, куда скот приходил пить, и где, приходя пить, зачинал пред прутьями.
И зачинал скот пред прутьями. , и рождался скот пестрый, и с крапинами и с пятнами. ..
Каждый раз, когда зачинал скот крепкий, Иаков клал прутья в корытах ПРЕД ГЛАЗАМИ СКОТА,
чтобы он зачинал пред прутьями". (Бытие 30: 38, 39, 41) То есть зрительные образы
влияют на генетический код, а позтому телевидение, при его использовании в дурных целях,
является мощнейшим оружием массового поражения! "
А я люблю над собой посмеяться.
Дурак оскорбится, а умный почешет репу да глядишь исправится.
Эно гротеск... нужно првильно воспринимать шутки. Хотя в каждой шутке есть доля правды.
ничего смешного в этой программе не будет, если у зрителя появятся МОЗГИ. . обсерание России в данном зрелище является лишь УКОРЕНЕНИЕМ в сознании русского народа той мысли, что их РОДИНА - нечто, над чем можно только смеяться.. УЖАСНО, как этого не хотят замечать чиновники, давно бы прикрыли этот скотский канал, там 80% РАЗЛАГАЮЩИХ НАЦИЮ передач и фильмов. А для сравнения - сравните юмор, к примеру, Михаила Задорнова и юмор всех этих "программ" на ТНТ. Кстати, у слова ПРОГРАММА помимо значения "передача информации" есть и значение "программирование информацией"..Вы в курсе, да? :)
С этим вопросом в думу! ! Там могут правильно только сказать )
зато дом2 восхваляет, оскорбленный образ России... ё-моё...галустян и слепаков шутят, как могут и, как им разрешают это делать...
чисто поржать, в америки таких программ сотни
Ацтой полный, говнопередача. Искусственно культивируемый чирей на теле России.
Это типа Аншага - раслабся...