Общество
Как Вы считаете негроиды более отсталая нация чем белые или они равные нам (по интелектуальному развитию)?
барака абаму и пушкина с александром дюма в пример не приводите пожалуйста-это гибриды! а не негры. конечно есть африканская интеллегенция, только их единицы, т.е. очень мало.
негроиды - не нация.
они даже не раса! Негры - 5 неродственных генетических групп.
Любые сравнения некорректны, у негров пока намного меньше возможностей получать качественное образование
Самая отсталая нация это та, которая считает себя выше всех! И это даже не оспаривается!!!
Precious •$*^_^*$•
например ты если считаешь что твой кот глупей тебя.
Я думаю более отсталые, до них цивилизация позже дошла, хотя всегда есть исключения и среди белых и среди черных,,,
Отсталая в чем? Ежели по уму .то таких белых дебилов встречал, ч то по ставнению с ними обезьяна это Лобочевский.
Татьяна Заскальная
Профонаций поменьше,будьте любезны...толерастия не приживётся...осваивайте симбиотику.Симбиоз- взаимодействие видов.А не тупое терпение паразитов-толерантность.Вот негры то, точно ваш орангутан-Лобачевский
у них своя культура. 40 тысяч лет.
не глупые они
кто интеллигенция то?? ? людоеды с острова Куру-Кусу?)))
Precious •$*^_^*$•
не мужик который в очках книжку читал в метро.
Интеллект у них и прямь: ниже ватерлинии. Ни чего доброго они не подарили кроме каннибализма и вувузелы... Так, слабомыслящие животные...
Да уж даже в 21 веке люди задают тааакие вопросы.... Пиздец и только...
А у тебя есть интеллект, если ты считаешь что "негроиды" это нация такая, а слово интеЛЛект без ошибок написать не можешь?
Precious •$*^_^*$•
я эстонец.русский не мой родной.
По всеобщей статистике они занимают предпоследний уровень IQ - 70 после австралийских папуасов.
А самый высокий IQ у Израильских евреев - 120, далее китайцы, японцы и карейцы - 110
У европейцев и русских - IQ 100.
ОНИ ТОЧНО ФИЗИЧЕСКИ бОЛЕЕ РАЗВИТЫ, А НАСЧЕТ ИНТЕЛЛЕКТА ОНИ РАВНЫ НАМ НУ ИЛИ НЕМНОГО ОТСТАюТ ИЗ ИЗА ВЕЧНЫх ГОНЕНИЙ СО стороны белых
Precious •$*^_^*$•
этому вас в советской школе научили.они с 60-х годов получили независимость и варяться в собственном соку.
Сергей Марфин
независимость им дали а притеснения остаются и по сей день
Вообще то, насколько я помню мультфильм "симпсоны" то у такого персонажа как вы как раз был темнокожий мультипликационный друг по имени Карл. Кстати они были друзьями и такие вопросы их не мучили)))) это раз. во вторых к чему вопрос7 чтобы еще раз задрав нос ударить себя кулаком в грудь? и сказать мы самые самые??? супер-мега-гипер-макси? Вспомните Джордана, отличный спортсмен и к примеру Валуева этот тоже спортсмен. как думаете кто умнее?? да никто. потому что они занимаются другим совсем. тем что умеют. между прочем, джазу мы обязаны как раз афроамериканцам и их предкам. стоит проявлять больше терпимости. тогда и мира в мире будет больше. Это было мое мнение. и вы можете с ним не согласиться.
Precious •$*^_^*$•
чота вы путаете любезный.я не ражигаю рознь и к неграм весьма дружелюбен.а вопрос про интеллект, так что тезис не подменяйте.
Если они отсталые. то каким образом Легенды?)) Нат Кинг Коул, Луи Амстронг, Мухамед Али, Майкл Джексон.. А вообще, если они позднее стали в одежде ходить и т. д не говорит о том, что они тупее и глупее. Просто по другому жили, по другим правилам. А интелект у человека каким был миллион лет назад, таким и остался. Изменилась жизнь. условия, обстановка, но.. )))
расист ты друг мой а пушкин был негром потому что
Как известно всякому культурному общечеловеку, Александр Сергеевич Пушкин был негром, потому что его прадед был негр. Таким образом, в Пушкине была одна восьмая часть негритянской крови - это факт, известный всем и никем не оспариваемый. А раз так, сам Пушкин был, однозначно, негр.