Конечно!
В любви нет преград, если люди любят друг друга, им не важен не рост, не сколько тебе лет.
А важная любовь.
Любить кого - то это быть рядом, защишать любимого тебе.
В любви не бывает преград... .
Это как святое... .
=)
Общество
некоторы считают,что люди разных наций немогут ужиться другс другом.А вы как думете?
Легко уживаются в концлагерях, колониях, дурдомах и общежитиях. Живой пример - на известном титанике были люди многих национальностей, и были они вместе до самой смерти.
Я жил в 80годы в Сибири. Кого там только не было. Жили дружно и нац. вопросов не возникало, потому, что жили одинаково бедно.
Я считаю, что все народы братья и есть только две национальности - Порядочный и Непорядочный.
Я могу ужиться с какой угодно нацией
пустой вопрос - мы все, вклюая Вас, живем в многонациональном обществе, скажу больше - у меня семья многонациональная
Приезжайте к нам и сами поймете. Недаром встал вопрос о признании новой нации - сибиряки.
Люди всей земли могут ужиться друг с другом
единственное что этому мешает политика и религия
разделяй и властвуй
Россию боятся как раз за то что тут монолитом ужились разные Народы
изза этого Россия соперник америке как объеденительный центр мира
а запад вобще как огня боится федерации Югославию по этой причине как раз разделали под орех
но мы то не Югославия
разделяй и властвуй
но мы то не Югославия
Люди могут ужиться. Не уживаются только нелюди.
Это сложно, межгрупповую конкуренцию ещё никто не отменял :)
Как воевали первобытные племена между собой, так и осталось.... ГЕНЫ !!!
Считают те кто не может ужиться, им нечем себя занять.
Полная Ересть! В каждой рассе есть Идиоты и Нормальные Люди! с нориальными которыми в полне реально Ужиться! Удачи!
могут, если один из них полностью примет обычаи и традиции другого.. и если язык выучит, то еще легче.. у меня много примеров, когда девушка принимала религию мужа и учила его язык, живут все спокойно и мирно.. единственные трудности могут быть из-за родни одной из сторон, если те не захотят принять в семью человека другой нации:)
Смотря кто и с кем!