Общество
А животные разных наций, отличаются друг от друга по темпераменту? Ну например Чеченский кот от Русского Васьки?
Кстати как у них котов зовут, ну там может Тимур или Саид?
Породы различаются по темпераменту. Например, сиамский кот вам исцарапет рожу. А собака колли ни на кого не кидается.
Наций не существует. Это МИФ для невежд!!)) )
Так легче манипулировать невеждами и править рабами!!)) )
Есть дитя, люд и человек.
Заур
мдааааааааааааааааа ----вопрос конечно полный ГЕШЕФТ
До покорения Кавказа Российской Империей, чеченцы не знали, что существует такое животное, как домашняя кошка, были собаки, но это животное нечистое и потому любовью не пользовалось....
кнечно.. . Ведь и в человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных сухопутных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
Это уже клиника...
..скорее от хозяина....
думаю только рацыоном питания нет у васьки бараньего молока от тогои лижет свои яйца на печи обыкновенные не в крутую
У чеченского кота - четыре яйца: в каждом по два - размерных...
Негоже котам давать царские имена
Ну чеченский ходит со стечкиным за пазухой. Поэтому темпераментнее ((((((((((((((((((((А Вася, что вася, ноги в руки и тикать.