Общество
привидите примеры влияния друг на друга различных сред общества например экономики на политику, надо 3 разных примера.
можно и больше и подробней если можна.
БОРИС МИРОНОВ: «ВЫ МЕНЯ СУДИТЕ ЗА ТО, ЧТО Я ЗАЩИЩАЮ ИНТЕРЕСЫ РУССКОГО НАРОДА»
28 июля 2009 года Хорошёвский суд Москвы признал экстремистской книгу Бориса Миронова «Иго иудейское». Ниже следуют выдержки из выступления Бориса Миронова на суде.
...Книга «Иго иудейское» о геноциде русского народа - осознанном, осмысленном изводе русского народа, эта книга о разграблении, умышленном подрыве крепости русского государства - России. Чтобы не быть голословным, я вынужден буду на всём протяжении своего выступления цитировать книгу, сразу подчеркнув, что все приводимые в ней цифры взяты из официальных документов Совета Федерации, Государственной Думы, правительства Российской Федерации, Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки. Опровергнуть эти цифры невозможно, да и за все годы публикации моих статей и книг, часть из которых вошла в книгу «Иго иудейское», никто не пытался этого сделать, хотя практически по всем статьям и книгам приходилось давать объяснения в прокуратуре, но как можно оспорить подлинные документы, что им можно противопоставить?
«За 12 лет, прошедших с последней переписи населения, численность русских сократилась со 130,4 миллиона до 104,1 миллиона. Учитывая, что за это время Россия приняла 9,5 миллиона русских мигрантов - беженцев из стран СНГ, то превышение числа умерших над числом родившихся за 12 лет достигло 35,8 миллиона человек или 34 процента от числа ныне живущих в России русских» («Иго иудейское», стр. 284). «По данным Всероссийской переписи населения, проведенной в 2002-м году, в России обнаружено 17 тысяч (!) пустых деревень, - это при том, что перепись велась халтурно и во многие уголки страны переписчики даже не заглянули. Повторяю прописью: семнадцать тысяч деревень вымерли после последней переписи 1989 года - таковы масштабы войны против России. «Независимая газета» (5.07.04) привела точные статистические данные: ежегодно Россия теряет больше двух миллионов человек, в 2002-м году умерли 2 300 000 граждан России... Чтобы не допустить сокращения населения, для простого воспроизводства на каждую тысячу жителей должно рождаться 14,3 ребенка. Сейчас в России - 9,8 новорожденных. Мы не просто вымираем, мы вымираем с катастрофической быстротой. Ведь еще совсем недавно для истории страны, в 1959-м году, новорожденных на тысячу было 23,64, и коэффициент рождаемости на одну женщину составлял 2,57, а сегодня - меньше единицы... («Иго иудейское», стр. 258-259).
Что за мор напал на Россию? Книга «Иго иудейское» даёт внятный и аргументированный ответ на этот вопрос: «Выступая на 21-й специальной Сессии Генеральной Ассамблеи ООН, тогдашний вице-премьер Правительства России Валентина Матвиенко рапортовала: «Россия полностью привержена духу и целям Каирской конференции. Следуя установкам Каира, Правительство России целенаправленно проводит свою политику в области народонаселения. Коренным образом скорректированы государственные подходы к решению демографических проблем». Страшное признание! Ведь в Каире на международной конференции по народонаселению (1994 год) под пристойным названием «устойчивого развития» принята программа сокращения деторождения. И заместитель Председателя Правительства России во всеуслышание трубит, что Правительство России проводит политику сокращения деторождения! («Иго иудейское», стр. 265-266). «Истребительная война против России, умело спланированный геноцид русского народа осуществляются под прикрытием звучных отвлекающих вывесок десятка программ, в том числе такой крупномасштабной, публично именуемой «Планированием семьи», имеющей, однако, лишь одну цель - уничтожение семьи. Во всех документах, в том числе в статье «Планирование семьи» (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие «планирование семьи», всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё!» («Иго иудейское», стр. 259-260).-http://rv.ru/content.php3?id=8097