Общество
Кто и так умело вбивает кол в отношениями между разными нациями в бывшем Союзе?
Поражен тем как умело нас разделяют чтобы потом властвовать. А от руководителей России можно только слышать слова гордости что многонацинальной России больше 300 лет. Так это заслуга наших предков а не вас. При вас прибалты наряду с финнами смотрят волками. А ведь ранее в царской России благополучно жили. Уже и братский народ Украина не покупает российские товары. Такое ощущение чтоэтого и наверху и добиваюся этого. И там полно копий Горбачева.. Ослабить Россию тем что превратить его в мононацию точнее нацию русских. В средние века нас европейские ученые считали Тартарией или Татарией. И Татария правила иногда всей Европой и зза своего умения жить дружно разным национальностям. А сечас лай и евреев почему счтают причиной всех бед в России или чеченов которые умело доят бюджет. Короче кто то виноват но не мы сами. Кругом внешние враги амы только овечки которым мешаю пастись на оугу и хотят эти луга отобрать. Так их и отберут при такой национальной политике.
власть сошедшая с ума
обладающая таким доверием и респектом
не имеет право тратить это достояние на разрыв отношений с народами, с которыми были веками родными.
когда-нибудь наступит отрезвление, и многим будет стыдно
за "москаль" и "хохол"
желаю скорейшего выздоровления людям.
обладающая таким доверием и респектом
за "москаль" и "хохол"
желаю скорейшего выздоровления людям.
Оксана Иванова
Полностью согласен. И история даст оценки и Горбачеву и Ельцыну и другим нашим правителям. Интересно только когда отрещвление наступит?
Олигархат кэп, в том числе кремлевский.
помню были кажется недели разных республик, подробно рассказывали и показывали достижения и национальные песни, пляски и прочую культурную программу, мне нравились гигантские хоры прибалтов, танцы молдаван, грузинские танцы и кино, каждая республика что то своё показывала в это время !
Уже давно вбили... Я в 90г слышал в Киеве, что 4 года ранее событие, которое мир потрясло, было сознательно устроено, чтобы начать ссорить народы ссср, а после развалить страну. Так и вышло... Со стороны посмотреть, перевести на язык количества, статистики, мы в худшем положении, чем Ирак, Афганистан, Ливия и Сирия. Нет?
Мы только от алкоголя имеем потерь более 15.000.000. за 25-28 лет, но Россия - это 1/2 СССР. Более 15 миллионов! Сравните с потерями в Сирии.
Самоубийств за тоже время 2,5- 3.0 МИЛЛИОНОА!!! Геноцид! и мало кто хочет об этом задумываться, как в годы 35-41 не хотели думать, что Гитлер. ..
Геноцид!
кГБшные мрази!!!!
Оксана Иванова
Поконкретнее? Горбачев не состоял в КГБ?
Никто не вбивает кол - у людей в крови склонность ненавидеть другого.
Оксана Иванова
300 лет ненавилели друг друга а жили и не тужили вместе. А ведь и поляки и финны и грузины? Кого только не было?
Это внутренняя политика государства. На словах одно, на деле другое
Это очень печально...