Общество
к кой нации( из бывших респкблик ссср) русские относятся с уважением. особенно из народов Кавказа и Закавказья
Я лично к армянам очень хорошо отношусь. И к славянам (украинцам и белорусам) , остальные - зависит от человека.
Русские? Ко всем без исключения.
Если кавказцев презрительно обзывают чурками - о каком уважении речь ?
Это что лицемерный вопрос?
Средне статистический русский не в состоянии отличить айзербаджанца от армянина.Грузина от чеченца. Дагестанца от осетина.
Для русского они все на одно лицо
Это что лицемерный вопрос?
Для русского они все на одно лицо
К грузинам.
Армяне, конечно...

к осетинам, никаких претензий
Я русский и отношусь ко всем нациям с уважением .
Какое уважение к дикарям, трахающим ишаков и овец?
Те русские, которые уважают себя и свой народ, уважают и другие народы. Опущенцы и ничтожества разве могут кого-то уважать?
Твоя страна превращена в кучу дерьма без всяких признаков государства, твой народ дохнет по 3 миллиона в год от пьянки, наркотиков и болезней, лишенный элементарной медицинской помощи, и поворота к лучшему НЕ БУДЕТ. Ты только представь себе, в каком дерьме предстоит жить твоим детям? А внукам? Впрочем, русским скотам всегда было насрать на собственных детей и внуков.
Почему-то русские скоты не понимают, что из этой ямы с дерьмом, где они барахтаются, им уже не вылезти НИКОГДА, ни их внукам, ни правнукам.. . У вас как нет сейчас - и уже не будет никогда:
промышленности
сельского хозяйства
науки
культуры
образования
медицины
армии
суда
прокуратуры
им просто неоткуда будет взяться.. .
А полиция в говнорашке ведёт и будет вести себя как оккупационная армия, грабя, убивая и насилуя местное население
Теперь до скончания века в поганой рашке говно будет плодить говно.
Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент
Через 100 лет русские уёбки будут жить в землянках и топить кизяком, а туристы из цивилизованных стран будут приезжать в рашку на сафари, посмотреть на заповедник дикарей.
а я совершенно искренне и от всей души желаю говнорашке кровью залиться в новой гражданской войне - и ведь зальётесь, никуда не денетесь.. .
депутаты, министры и вообще все, у кого есть возможность, покупают в США недвижимость и отправляют туда своих детей, потому что ясно понимают, КАКОЕ будущее ждет рашку
И отъявленные поцреоты депутаты Госдумы Третьяк и Роднина почему-то открыли спортивные школы и вырастили своих детей не в России, а в США
промышленности
сельского хозяйства
науки
культуры
образования
медицины
армии
суда
прокуратуры
им просто неоткуда будет взяться.. .