Общество
Народы Кавказа-нужны ли они России?
Все мы хорошо знаем омерзительно-негативное отношение к русскому населению(основному государствообразующему населению России) в республиках Кавказа,их издевательское поведение в Русских городах,неуважительное наплевательское отношение к нашей культуре,хамские действия по отношению к нашим женщинам,постоянное беспочвенное желание унизить,оскорбить русских,всячески стремятся показать своё мнимое превосходство.А эти частые инциденты,когда группы кавказцев затаскивают в машины,увозят и насилуют молодых девушек,организуют различного рода бандгруппы,санимающееся рэкетом,продажей наркотиков(тем самым убивая наших детей,да и всю нацию),именно от них зачастую исходит инициатива к национальний розни,а любая попытка русских защититься приводит к ургозам,запугиваниям,да и в суде правды тоже не найдёшь,все наши законы словно специально направлены против русских.А давайте вспомним их жестокость во время обоих чеченских компаний,неприкращающиеся организации террактов(Домодедово,НОРД-Ост,взрывы в метро и др.яркие тому примеры),так глядя на всё это возникает вопрос,а,собственно,нужны ли нам эти некчёмные народы,я не говорю о Кавказе,как территориальной единице,я имею ввиду сам народ,я предлагаю отплатить им той же монетой,что и они платят нам,давайте устроим тотальный террор против них,и полностью уничтожим эти примитивные неполноценные народишки?
\сейчас будет очень много негативных отзвов. Но лично я с тобой полностью согласен. Надо с этим что то делать. И если понадобиться террор-он в любом случае будет. Но мое мнение, нам необходимо единство. И лучше придти к власти политическим путем. /Нам необходима националистическая партия!! ! И пора уже убедить народ, что национализм-это не фашизм!! ! \И никакого сходства с гитлеровской Германией не предполагается.
да? ты предлагаешь похоронить всех сотен тысяч русских, которые живут на территории Кавказа?))
А нельзя вывести Кавказ из состава России и депортировать из России всех кавказцев и не давать им въезд в Россию? Зачем они вообще нужны....
ну и привежи себе чё нить поехай взорвись
у нас в россии к кавказцам относятся скверно не по людски а как тогда они должны относится после этого к нам наши националисты их избевают убевают вот они и озлобились мы сами провоцируем их а кавказцы горячий народ так что если мы их трогать не будем они не будут трогать нас и не какой войны и теракта не будет я за мир на земле а не за генацид
Среди кавказцев есть уроды, не спорю. Так же как и среди любой другой нации. Но не забывайте что есть немало русских которые приезжая на Кавказ, ведут себя не лучше. В России кроме Кавказких группировок есть так же и русские, которые занимаются тем же чем и кавказкие группировки.
Кавказкие народы, так же как и другие, не менее полноценны чем русский народ. К тому же, вы путаете фанатиков и террористов, с мирным населением. Которое между прочим, от вас кроме как своими традициями, историей и культурой ничем не отличаются. Не забывайте так же, что среди любой нации и народа есть свои нормальные и уроды. Короче, не обобщайте и идите спать.
Не имею ничего против гостей, только обувь пусть снимут, прежде чем ко мне в хату зайти, я там полы мыла, а спина
моя не казенная
Там много нормальных людей, но каждого же сортировать не будешь, а по мне лично, кавказ нам вобще не нужен, пусть лучше будут отдельным государством, как они мечтают, и загнутся от недостатка бюджета через год
Мне не нужны