Общество
Может ли стать Кавказ независимым? Народы Кавказа хотят независимости почему недают? Ведь осетия отделилась от грузии
Осетины как народ нехотели быть в составе грузии им помогли осоединиться,а вот Кавказу почему недают отсоединиться ?
Что-то ты путаешь, Осетия не отделялась от Грузии. В 1991 году Осетия (по тогдашним законам) после распада СССР не захотела входить в состав Грузии.
Им независимость, как власть Зюганову. И то, и другое одинаково мрачно.
С чего вы взяли, что народ Кавказа хочет отделиться?
Можете подтвердить это результатами референдума?
Какая независимость? Независимость от чего? А она была у Кавказа?
Может ли стать Кавказ независимым? Народы Кавказа хотят независимости почему недают.
А почему южные кавказцы-грузины, армяне и азербайджанцы смогли а чеченцы и даги не могут?
В сегодняшнем мире ни одна страна на земле не может стать независимой.
Осетия не отсоединилась, Осетия ешо в составе России . А вот так названная "ю. осетия " - автономная область созданная 20 апреля в 1922 году в награду за предательства в Грузии жывущих осетин в помощ 11 красной армии в окупации Грузии 1921г. исконно Грузинская територия ,-Внутненный Картли - княжество Самачабло.
И никто из цивилизованных стран эти чёрные дыры не признал независимими а признали их окупированными .
Кроме окупантов и купленных окупантами для подтирания свинством обосранного лица -Науру и Никарагуа.
Кавказ независимым может стать только через демократичесский референдум народов Кавказа, без военного и подлого вмешательства и принуждения другой страной . Не как в окупированных регионах Грузии -после военноговмешательства России и этничесских чисток большенства населения по этничесским сооброжениям провести референдум или выборы, признать это значит опровомерить фашызм.
Горы стратегически важный объект. Кто ими владеет, тому и хозяйничать в регионе. Осетия и Абхазия отсоединилась, тем самым Россия там укрепилась.
я вот только одного не понимаю: какого хрена эти жаждущие независимости к нам в Россию прут как тараканы! ? плюнуть на улице некуда- попадешь в лицо кавказской национальности! про рынки и магазины я вообще молчу!
проблем у россии других нету как кавказ отделять
Вот очень скоро придут к власти, вместо хазар, русские и Кавказ враз успокоится, как при Сталине.
Да не хотят они отделяться. Это шантаж, чтобы денег побольше выторговать. А если отделятся, то стену повыше и покрепче, чем берлинская надо строить, чтобы обезопасить себя от набегов горских племён, как это сделал Израиль .
..потому что Москва есть двойной стандарт.. . как в прочем, и всё в этом мире, построенном на рабском труде...
Смотря какой Кавказ.
Хотеть не значить, что есть возможность.
Осетия отделилась-это не значить стала самостоятельной.