Общество
А вам не бесят что в России такое количество людей из бывшего союза?
меня это просто в ярость приводит, они захотели жить отдельно так пускай сидят у себя и не высовываются, а то мля в Россию на заработки прутся
Захотели в основном не они, а их правители.
И потом Россия уже 20 лет позволяет вытирать об себя ноги. Почему бы им этим не пользоваться?
Расслабьтесь и представьте себя на стройке, дворником или грузчиком за 200 баксов в месяц. Сразу полегчает.
нет! потаму как я дома, и на земляков не в ответе
Я тоже приехала в Россию из бывшего союза. И никуда-то, а на свою историческую родину. И что? Я не имею права на жизнь здесь?
Меня это не бесит.. . Их пускают - они и едут.. . У меня вызывает недоумение наша миграционная политика. . Вернее, полное отсутствие таковой...
Меня это скорее удивляет. Кого ни послушаешь - его страна самая лучшая, а у нас всё не так и всё плохо. Только вот всё едут и едут...
Че за бред, многих людей ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА (как ты выразился) Приглашают на работу в Россию как специалистов работать в фирму... Некоторые едут батрачить на стройку ...Какая вообще разница???
Вы, Принц, тоже не совсем по-русски выражаетесь.. . Так что теперь беситься от этого? :-)))
Нет, не бесит. А то, что происходит с Вами, называется простым словом, но очень гадкого содержания - национализм.
бесит.
А что дворником работать или мусорщиком из мусоропровода мусор в 5 утра выгребать ты пойдешь? Принц!
Лиза Троян
у нас работает дворником коренная москвичка и говорит. что и другие хотели работать. но им не дают. гастрам платят меньше, а откат дэзовские чинуши хапают!