Общество

Почему в Россию практически со всего бывшего союза пруться?

они сами захотели независимости получили, повырезали и поизгоняли русских(кавказские и среднеазиатские страны) , а теперь пруться уроды
Любовь Манина
Потому, что кроме полового, пищевого да оборонительного рефлексов у тех, кто прётся, ничего больше нет.. . Ну, мозгов, я имею в виду.
Екатерина Бирюкова
Лучший ответ
Мёдом намазано. Тля!
Юрий Осипов
Это говорит о том, что экономическое состояние России значительно лучше, чем в бывших республиках СССР.
Slava
Потому, что только в России можно прилично заработать....
Так то союз развалили три славянских государства!
Ani Grigalashvili
Надо же у кого-то на шее сидеть... Сами-то работать не умеют.
Дима Мымрин ..??кто ж там строит ?
в россии можно не работать... торгуй себе потихоньку... обманывай... объвешивай... наркоту толкай втихаря... менты продажные... почти... вси исты хотят... а если что... шасть к себе в кишлак... и все...
Игорь Ижиков
а почему русские прутся в Европу, Америку и тд. че дома места нет
да. и главное Россия -плохая.. . Москали -суки.. . это даже не обсуждается.
Они тут у нас живут, детей своих неграмотных в школы таскают в наши российские,
получают наши рабочие места. скупают все и всех.
и мы же еще плохие.
Светлана Гуммель Ух, как ты заговорила!!! Хорошей стать хотела? Когда это хорошим был тот, кто везет?
Вот когда "избранным" снисходительно будут разрешать мести наши улицы, да еще и с испытательным сроком - тогда можно и на благодарность рассчитывать.
Пока "душа нараспашку", то...ну Вы сами знаете, Леди, что туда делают.
Я жила в России 17 лет, потом уехала в Казахстан и обратно в Россию НЕ ХОЧУ. И никто туда не прется
!!***~@ik@~*** !!
В России дураков больше, а зарабатывать на дураках - лёгкие деньги! )))
Ibrai Isintimirov
Дчай не будем обсуждаь национальную рознь, ты полюбому не пойдешь мести двор или мыть машину, подумай над этим.
Никита Гвоздев Нет, обезьянка, у нас многие пенсионеры пошли бы в дворники, а их не берут... потому, что чуркам можно платить 3 копейки, а остальное - положить к себе в чиновничий карман!
Tigran Mkhitaryan За еду, как таджики, конечно, никто не пойдет. Надо понимать, что низкоквалифицированным и безправным гастарбайтерам можно платить копейки (а можно и не платить). Естественно, что не отягощенные честностью и порядочностью граждане охотнее наймут на работу таджиков, чем соплеменников. Это же очевидно.
Это побочные явления поднятого на ровном месте "национального самосознания". Пока его поднимали, с помощью всяких Сахаровых, Старовойтовых, Новодворских и прочих - уничтожили всю промышленность, экономику и инфраструктуру. Жрать стало нечего, работать негда. Поэтому и едут в Россию, и ненависть к русским везут с собой. Такие дела.
Потому что не хотят у себя ничего налаживать и работать вот и едут к нам...
Иван Жевлаков
По привычке) когда то, было единое государство СССР, чтоб заработать и вывезти из нашей страны деньги ( а у нас цены поднять до небес.