У наших прабабушек/прадедушек всё пропало в годы революции, у дедушек в годы Отечественной Войны, у родителей - в конце 80-х, когда счета в банках заморозили.
А у нас - всякие кризисы, дефолты, девальвация... Ну что же это за страна такая?
Общество
Почему в России практически нельзя скопить деньги на старость?
Это главный минус нашей страны, я считаю так
Инфляция все съест
Потому что ты алкаш
Власть своё хочет получить!
Дооо.)) Только ВнАукраине можно скопить на старость.))) Ахахах.)
Илья Хонский
Ну да на домовину хватит! (((((
Нерациональные действия...
Ибо неxуй
Евангелие, от Матфея святое благовествование — Мф.:
Мф. 5: 1
Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
Мф. 5: 2
И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
Мф. 5: 3
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Мф. 5: 4
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Мф. 5: 5
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Мф. 5: 6
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Мф. 5: 7
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Мф. 5: 8
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Мф. 5: 9
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Мф. 5: 10
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Мф. 5: 11
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Мф. 5: 12
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас
К благополучию, святости пророка, умнее стартовать от нищеты, слез, кротости, жажды, бескорыстия, даже тратясь на милость, мир, страдая за правду. Бог наградит больше, чем радостных и богатых лжецов.
Мф. 5: 1
Мф. 5: 2
Мф. 5: 3
Мф. 5: 4
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Мф. 5: 5
Мф. 5: 6
Мф. 5: 7
Мф. 5: 8
Мф. 5: 9
Мф. 5: 10
Мф. 5: 11
Мф. 5: 12
Наталия Массалитина
ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
А у нас всегда так, то бунты, то революции, то ВОВ, то другие войны... это потому что мы "чистильщики мировой кармы".Это Божья миссия, кто сильнее, чище, добрее, более ответственен, с того больше СПРОС!!! Кстати согласна с Камнем,, "тетенька с возу и нам будет легче! ")))Пардон, Камень ваш, бандеровский!!)) Я имела ввиду Кришанбекова!)))
potomu chto tratjat dengi na buxlo
в России инвестиции возможны только в детей... растить Людьми, чтобы в старости не бросили...
Это происходит почти со всеми странами бывшего СССР!
В Украину езжай, там уже евроништяки аж из штанов вываливаются
как только жизнь в снг начинает налаживаться так обязательно какая нибудь перетрубация происходит . я детям сказал в Россию ни ногой, не фиг там ловить, хоть и родина предков

Женя Гулеша
чувак вообще то правду написал, ТАК ЧТО засунь свою картинку себе в гудок и поменяй методичку .
Не тем, чем нужно власти занимаются! Народ будет богат, когда стабильность будет. А у нас, СССР, получается один к власте пришел, получил сказочные багатства и психика поехала, за народ уже никто не дбает, уже решаются свои больные желания и императорские планы. Надо чаще менять и не одного, а весь уряд, что бы не прывыкал ни кто и старались!