Общество
А почему так насильственно уничтожают , такую нацию как русские , и им внушают , что они россияне ...и равны со всеми??
пока есть православие, антихрист не сядет на трон!
Алексей Семиков
Кадырову деньги дает аллах, а почему бог не даёт русским?
Ирина Матюшкина
И Слава Богу ===дай Бог вам здоровья ,вам и вашим близким...
Я всё понимаю, но почему-то русские и сами себя уничтожают - алкоголем, наркотиками, убивают своих же родственников.. . Это ведь не есть поведение сильной расы. Объединятся русские когда-нибудь или нет? А то надоело уже слышать об разрозненности. Русские - помогайте друг другу! Будьте терпимы к своим родным и близким! Родственные связи важнее всяких мелких обид. Ведь многие русские своих родственников недолюбливают, не так ли? И не поддерживают контакты.
Ирина Матюшкина
Согласен с вами ...но больше русских потребляют алкоголь ==Финны ,немцы, ирландцы и.т.д ...правда там не суррогатов , это контролирует государство там , а у нас всё отдано на откуп коммерсантам , большинство из которых евреи , а им ни до России , ни до русских и дела нет...то же самое с наркотиками...
Боятся они русских, потому что русские умные сильные и талантливые. Один недостаток: русский человек не честолюбив!
Aisuluu Djumalieva
где вы сильных русских видели? посмотрите на тех же чеченцев, любого русскомго сильнее, и в чём ум русских? это вообще загадка, ладно ссср был силой и умом многих народов в космос полетели
Ирина Матюшкина
Нам не хватает единства , которое мы утратили потеряв и отойдя от веры своей Православия ...без возврата к вере нам благости и возрождения нашей силы не видать...
кучка шакалов правят в России.. не надо быть равными со всеми. надо быть самими собой. доказывать делами что ты-лучший.. ну и конечно не давать поводов усомнится в этом..
а вы батенька что нацист?
мол русские не равны со всеми... они высшая раса?
Ирина Матюшкина
..то есть по вашему любить свой народ и свою Родину ===нацизм ???а кто тогда чеченцы, дагестанцы , украинцы и прибалты???
Zokhid Ostonov
раб всегда думает что он лучше хозяина
Россия - это русские
Росийская федерация - россияне
Вопрос к автору - кто уничтожает? Кто эти гады?
Ирина Матюшкина
Одни из них...http://www.regnum.ru/news/polit/1485646.html
Скорее не равны.
Ирина Матюшкина
и бездельник , и наркоторговец и работяга ---самому то не смешно от своих мыслей???
Да мы Россияне, когда говорят Русские подразумевает что остальные народы г.. .
А так нельзя. Все народы равны поэтому Россияне
Ирина Матюшкина
А кто сказал что Г....как раз про русских говорят , что они никто в России ничего своего не создали и что они г...http://www.regnum.ru/news/polit/1485646.html
все люди, нации и расы равны, вам в пятом классе на географии это не говорили?
Ирина Матюшкина
Попробуйте это сказать в Чечне , Дагестане , в Прибалтийских странах и в Украине ...что они вам ответят ...вы всё живёте в мире сказок...
они не нужны
Русские не любят и не уважают сами себя. В любом многонациональном коллективе у нацменов возникают землячества и они стоят друг за друга. Русские почему-то в большинстве одинаково равнодушны и к своим и к чужим.
Они не хотят работать и пьянствуют, поэтому их текучка у меня на предприятии столь высокая.
Батыр Рахимов
Хреновый ты руководите6ль если у тебя люди пьют!
Татьяна Васина
Мало платишь, поэтому одни алкаши, кого на другую работу не берут, к тебе и идут.
Ирина Матюшкина
Вы хотите что бы на вас работали за копейки??? принося вам прибыль ...поэтому и дороги таджики ,которым деваться некуда...Кстати ни чеченцев и дагестанцев не заставишь работать на производстве , и заниматься трудом квалифицированного рабочего , на котором и держится всё производство...
Ирина Матюшкина
Но вопрос вот в чём...http://www.regnum.ru/news/polit/1485646.html
Men Suigon Karagat
Плати 70 000 слесарю и 40 000 рабочему по двору,тогда и текучки не будут,вот в Душанбе на 100бакинских семью из хрен знает сколько ртов кормить можно на убой при чём натуральными продуктами,у меня в провинции одному мало.
Вся эта деградация с европы началась когда в дом белого человека пришли негры. Теперь негры все жгут и убивают белых людей. Мы только на стадии когда они сюда пришли....
кто уничтожает? может инопланетяне? если численность русских сокращается то нужно установить точную статистику от чего умирают, например от выпивки. следующий этап узнать от чего русские пьют. например от стресса. от чего стрес? от агрессивного окружения, от чего агрессивное окружение? от пьяных русских)
Ирина Матюшкина
Любого можно поставить в такую ситуацию , что и делается ...русские не торгаши по натуре , от того и заблудились в нынешних условиях , когда живут не на производстве , а на перекиде ...но от этого страна лишь разлагается...
Похоже вы зажрались дружок, раз вам больше не о чем подумать? Зато вы определенно составили список тех, кого ненавидите. Посмотрите в зеркало, загляните к себе в штаны! , определенно потомок обезьяны! Ведь люди жили когда-то первобытнообщинным строем, мамонт был поровну, правили женщины, потом мужчины, но никак не нации! Полюбите себя, а потом придет любовь к чеченам, дагестанцам, украинам и прибалтам.
Ирина Матюшкина
Это вы и вам подобные зажрались , живя на территории России , пользуясь всем тем , что создали наши предки , русские своей кровью ..и их же потомков русских поливая грязью ...называя ни кем в России , заглядывайте чаще в свои штаны ...и при этом нос затыкать не забывайте ...вот мнение выродков вам подобных , действительно зажравшихся , как вы сказали...http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/2/886.html
Потому, что у руля евреи!
Это не главное, главное все люди равные перед богом.