Общество

Доброе утро! Почему всем разрешено гордиться своей нацией, кроме русских?

Rozimuhammad Yunusov
И русским можно, но только потихоньку, что бы ни кто не обиделся, и не заподозрил в нацизме. А то на этот случай имеется и статься подходящая, для тех кто не умеет себя вести ( у себя же дома).
Настя Г
Лучший ответ
Почему это запрещено. Я горжусь что в нашем роду присутствует русская кровь.
Slava Plichko
Чтобы уничтожить государство окончательно, необходимо унизить главную нацию, внушить неуважение к ее культуре. Нами же правят не русские. Есть русские среди олигархов?
Kolja Kolja есть, но тупость слепа :)
И как ты себе это представляешь? Надень футболку с надписью " я русский"!

... или красный кафтан...
Kolja Kolja не кафтан, сарафан....мне сразу так подумалось, и в мире написано, женщина она
Потому что уничтожают нацию.
Abay Bishenov
Все што не запрещено, то разрешено
А кто вам запретил...?
Vital Polipterus
У многих людей русский патриотизм ассоциируется с нацизмом. Наверное, неспроста.
Альона Скрипа
я не русский и я этим горжусь-негоржусь, мне пох.... главное что я человек)
кто сказал? хочешь гордись тем, что ты русский кто запрещает?
Что за вопрос? По себе людей не судят! А я очень горжусь, что я русская!
Jasurbek Normatov
никогда не наблюдала желания гордиться исключительно своей национальностью, кроме как у поврежденных мозгом людей разнообразных национальностей
Вы, так понимаю, гордитесь? Можно поинтересоваться, как можно гордиться тем, что не подвластно вашим желаниям, вашим стараниям, вашим талантам, тем, чего не вы сами добились, тем, что вобщем-то достается человеку случайно, как выигрыш в лотерею...
Erlan Elganov
А я не русская, этим и горжусь. (а кто вам не разрешает, неужели уже и за это преследуют?)