Общество
Доброе утро! Почему всем разрешено гордиться своей нацией, кроме русских?
И русским можно, но только потихоньку, что бы ни кто не обиделся, и не заподозрил в нацизме. А то на этот случай имеется и статься подходящая, для тех кто не умеет себя вести ( у себя же дома).
Почему это запрещено. Я горжусь что в нашем роду присутствует русская кровь.
Чтобы уничтожить государство окончательно, необходимо унизить главную нацию, внушить неуважение к ее культуре. Нами же правят не русские. Есть русские среди олигархов?
Kolja Kolja
есть, но тупость слепа :)
И как ты себе это представляешь? Надень футболку с надписью " я русский"!
... или красный кафтан...
Kolja Kolja
не кафтан, сарафан....мне сразу так подумалось, и в мире написано, женщина она
Потому что уничтожают нацию.
Все што не запрещено, то разрешено
А кто вам запретил...?
У многих людей русский патриотизм ассоциируется с нацизмом. Наверное, неспроста.
я не русский и я этим горжусь-негоржусь, мне пох.... главное что я человек)
кто сказал? хочешь гордись тем, что ты русский кто запрещает?
Что за вопрос? По себе людей не судят! А я очень горжусь, что я русская!
никогда не наблюдала желания гордиться исключительно своей национальностью, кроме как у поврежденных мозгом людей разнообразных национальностей
Вы, так понимаю, гордитесь? Можно поинтересоваться, как можно гордиться тем, что не подвластно вашим желаниям, вашим стараниям, вашим талантам, тем, чего не вы сами добились, тем, что вобщем-то достается человеку случайно, как выигрыш в лотерею...
А я не русская, этим и горжусь. (а кто вам не разрешает, неужели уже и за это преследуют?)