Прежде чем задавать провокационно-"умные" вопросы в нете неплохо бы было поинтересоваться смыслом слова "гой". Слава Богу, информации в нете немеряно. Гой означает всего лишь "не еврей" без какого-либо намека на оскорбление. Попробуйте задать себе другой вопрос: почему многие российские участники "Ответов", говоря о людях других национальностей намерянно их оскорбляют. Евреев, кроме как жидами почти никто не называет; выходцы из стран Кавказа и Азии это чурки или черножопые, американцы - пиндосы (совершенно бессмысленно, но оскорбительный смысл в это вложен) и т. д. и т. п.
И еще. Вы не гордитесь своим народом? Или, следую вашей логике, быть евреем стыдно по определению, а уж гордиться тем более?
Общество
Евреи считают неевреев гоями, а почему они так гордятся своей нацией?
Я тоже горжусь своей нацией, хоть и не еврей.
ты пыталась когда-нибудь общаться со свиньей?
или с курицей?
имено так они ставят вопрос
или с курицей?
имено так они ставят вопрос
Потому, что фактически через финансы она управляет миром. Россия один из лучших примеров после США.
А вы что не гордитесь своей нацией? Чем же они хуже?
Считают что их Бог любит, за долгие страдания.... Но евреи это не нация, это вероисповедание....
ага. . а потом еще жалуются, громче всех орут про национализм.... а чья бы корова мычала....
и в чем тут обида для гоев? русские называют других жителей своей страны, инородцами, и что?!
Все гордятся своей нацией. А русские разве не гордятся?
Молодо-зелено.
Потому что умные, не алкашат и проводят время с пользой, и вообще, нигде не пропадут. И это, по-моему, не плохо. Правда, многим завидно...
По-моему люди любой национальности гордятся своей нацией. Было бы не понятно, если это не так.
А почему нет?
Вот блин нерусские!
они гордятся потому, что смогли убедить остальных в том что им есть чем гордиться
А потому что они 1000 лет нашими рабами были, а сейчас мы их рабы.
только гитлер знал истинный ответ ) несчитайте меня за скина))