Общество
А то что евреи считают всех остальных гоями это не фашизм? А то вот все считают, что фашизм придумал Муссолини.
гитлер был жидомасон, и весь фашизм это и есть еврейская идея что жиды "богоизбранные" а остальные гои. Тока жиды немцам мозги промыли, что немцы это арийцы, а все остальные отсталые народы, одни и та же идея лежит между фашизмом и иудаизмом.
Елена Дорофеева
Лечиться тебе надо.
Хотел добавить пользователя Моню
Изгой ------------это человек которого изгнали гои из своего общества
Это еврейский нацизм.
на баварцев" они ..конечно не похожи.. но немцев они возмутили.. а еще раньше -англичан... и так далее...
У них самый главный принцип - вешать свои грехи на других. Именно у них и фашизм, они его и изобрели.
Те кто вкладывает в слово "гой" уничижительный смысл, а не просто- "не еврей", именуются жидами. .
Гоев --называющих евреев "жидами"-- тоже можно обвинить в фашизме. .
Паритет соблюдается, а хорошо ли это или плохо, тема совершенно другого разговора
Гой - это просто не еврей.
Слово ИЗГОЙ - от слова гой.
Игорь Данилов
Врать то, зачем?))
Виталий Григорьев
В нас течет кровь белой расы, лицензионного продукта Создателя. А разделение на язычников и прочих - дурилка для разобщения гоев. ЗЫ - Христос вовсе не еврей, ещё одна дурилка.
Гой это просто переводится с иврита как народ что вы перевели в своем воспаленном мозгу мне все равно
Фашизм придумал Муссолини. А рассовая и национальная ненависть была всегда и всегда будет. Просто про евреев часто вспоминают по тому что большинство верит в "жидовские" религии ( христианство и мусульманство) . Это все они придумали и создали еще один повод ненавидить кого-то.
фишизм в миллион раз мягче иудаизма. фашизм придумал Муссолини. всё правильно.
Адик Шикльгрубе сам еврей.
все большие и малые войны прошлого столетия - дело рук евреев.. . все финансы планеты (99%) в руках евреев, все правительства назначаются евреями.... короли (те что сохранились) - все евреи -хотя скрывают это от масс. Да и вообще - по их мнению нас - гоев, слишком много = пойдем завтра все утопимся, что толку от нас, ничего мы уже не можем, все ИМ отдали.
чуть иначе, считайте что слово "гой" нужно чтоб делит на евреев и неевреев, а вот делить на евреев и неевреев это национализм или нацизм, тут как повернуть и с чьей стороны смотреть... далее следует.... (додумать можно много)