Общество

Скажите пожалуйста,а почему люди осуждающие нацизм,так не любят евреев.Ведь разорвать готовы.Разве это не фашизм?

Обыкновенный фашизм.
Света Бардина
Лучший ответ
Сионизм это фашизм, Анфиса. Но не все евреи сионисты.
Наглая русофобская выходка фашистского режима в Эстонии

В Таллине началось строительство площади им. Алексия II

Строительство площади, носящей имя Святейшего патриарха московского и всея Руси Алексия II началось в понедельник в Таллине, сообщила пресс-служба мэрии эстонской столицы.
В начале января 2009 года Таллинская мэрия приняла решение о присвоении имени патриарха Алексия II площади перед строящимся православным храмом в районе Ласнамяэ.
Площадь перед будущим храмом получит ливневую канализацию, освещение, будет выложена бетонными плитками, а окрестности площади озеленены. Работы должны завершиться к концу сентября.
Храм возводится на пожертвования. Город поддерживает строительство сооружением площади перед церковью, автобусной остановки и внутриквартальных дорог.
Патриарх Алексий II (Ридигер Алексей Михайлович) родился в 1929 году в Таллине в семье священника. В 1961 он был посвящен в сан епископа Таллина, в 1964 году стал архиепископом, в 1968 году - митрополитом Таллинским и Эстонским. РИА «Новости»
Про100 Диман
Елена Черная Хуйню какую-то сверху новости прилепил не к вопросу...
Евреев? А вы историю пролистайте Анфиса Захаровна! там много Евреев в крови людей по локоть.... люди вот их и не любят! Или те кто обувал, имеют обязательно из родителей своих - еврея.... да и привычка многовековая у людей в головах.... жид - это зло! Почитайте наших классиков, да и проблема ненависти жидов не только в России, а по всему миру! нет страны где их уважают кроме наверное самого Израиля и США, Канады, Австралии, Новой Зеландии (где нет национальности, искуственно заселеные страны разным сбродом со всей планеты)
Cабит Айгараев
Нет это не фашизм евреев не любили веками еще за долго до появления понятия фашизм....
Ирина Мякушина
Мозгов не хватает . Как поёт Розенбаум .."Видимо всё от глупости - но ведь не все ж мы дураки " ...евреев не надо не любить не нелюбить ...у них надо учиться !
Потому, что тому, у кого чёрт за спиной, ходить далеко за ним не надо. Так как и евреям говорить о нацизме.
!!
!!! !!!
Правильный вопрос! Сколько евреев было выдано соседями немцам за пакет муки или просто из "патриотических" соображений. .
Опять обобщаете. Я осуждаю фашизм и нацизм. К евреям отношусь не лучше и не хуже чем к любой другой нации. Раздражает только, когда некоторые из них начинают ставить евреев выше других
Julia Neizvestnai
Некоторые люди от переизбытка эмоций не знают в какое все-таки политическое русло направить свои измышлизмы, при чем, как правило ненависть присуща тем, кто даже историю и архивные материалы (если дело все-таки доходит до бумаг) изучает однобоко, строго в одном направлении, не принимая противоположно истинных фактов, или вообще ее не знает, но подобострастно проводит ревизию исторических событий.

На самом деле, эти парадоксальные убеждения свойственны только мало занятым людям, или вообще не занятым, ибо по их глубокому убеждению все теплые места забиты исключительно гадкими, жадными, везде поспевающими - евреями. Своеобразная форма фашизма. Но, с другой стороны, евреи не при чем. Если убрать евреев, и поменять предмет ненависти... все только начнется=) Ого-го!
Irina Parshukova
Владимир Страутиньш Это вы автора вопроса Анфису Захаровну так!Здорово!...А что начнётся (без туманов разных если),объясните.
А разве только евреи и являются МЕРИЛОМ всего на земле? И никто и ничто другое?..
а им все равно, лишь бы себя говном не чувствовать!
богоизбранность-фашизм. не путайте Евреев с жидами.
завидуют, ведь практически все с головой в которой работают мозги
Что-то связи я не вижу. Я осуждаю нацизм, но к евреям отношусь спокойно. И вообще к любому народу отношусь спокойно. В моей родне намешано всяких наций и что тут такого? Если бы на планете были только русские или только китайцы, то было бы скучно. Я за разнообразие!
Ns Ns
Почитайте понятие фашизма и нацизма хотя бы в википедии.
А так, у некоторых народов менталитет *банутый.
Ка вы думаете поднял германию
ослабленную первой мировой, не имеющая
больших запасов полезных ресурсов,
и договором 18 июня 1935г....
Они и сами не очень нают, коголюбить и ненавидеть
Aigerim Samatkyzy
Екатерина Лаур Почему же,находят для битья объекты...
а по чему евреи ненавидят весь мир??? а хитрых нормальный человек все равно не примет нормально!!!