Общество
Почему евреи утверждают, что не относятся ни к каким расам и нациям ?
Главарь каббалистов Лайтман заявил, что евреи не нация, а группа людей вышедших из Вавилона. После кучи голивудских страшков про инопланетян и помесей с ними возникает естественный вопрос- кто они ? После шумерских летописей, которые не удалось скрыть, инопланетяне-боги (рептоиды, ящероподобные) действительно делали генетические помеси людей с собой.
Почитай вот тут: http://andrey-rus.livejournal.com/61280.html
их комплексы пропорциональны их понтам.
Потому, что евреи говорят, что они - особые люди, которые должны править миром. Не обращайте внимания.
Израильский историк: евреев никогда не существовало
Профессор Тель-авивского университета, историк Шломо Занд уверяет, что не существует такой нации, как евреи, а изгнание евреев с исторической родины – не более чем миф для оправдания создания государства Израиль, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на MIGnews.com. Историк в своей книге "Когда и как вы стали евреями" пишет, что как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм. Занд также утверждает, что изгнание евреев – фикция. Он поясняет, что римляне в принципе не прибегали к изгнанию завоеванных народов, а с приходом арабов, по его словам, большая часть иудеев приняла ислам и ассимилировалась в обществе. Он заключает, что современные палестинцы – потомки тех самых ассимилировавшихся иудеев. Занд не отрицает миграцию евреев в Вавилон, но утверждает, что в большинстве случаев она была добровольной. Историк также делает противоречивый вывод, что иудеи насаждали свою религию среди соседей, приводя цитату из книги Эстер. Занд также цитирует ранее проведенные в Израиле исследования, не удостоившиеся публичного обсуждения. Он подробно описывает иудейское царство на юге Аравийского полуострова и иудейских варваров в Северной Африке. По его мнению, еврейская община Испании (сефарды) выросла из арабов принявших иудаизм, которые завоевали Испанию у христиан-европейцев. Ашкеназы, с точки зрения ученого, потомки Хазарского каганата, пошедшие на север. Занд подчеркивает, что идиш стал смесью хазарского наречия, которое принесли купцы, и немецкого. Существование общин, исповедовавших иудаизм среди всех рас и на всех континентах, натолкнуло Занда на мысль, что большая часть общепринятых исторических истин об истории еврейского народа является вымыслом основоположников сионизма, которые придумали целый ряд догм, граничащих с расистскими тезисами. Израиль должен отказаться от формулировки "Еврейское демократическое государство" и стать государством для всех, заключает он.
Marat Akhmetov
Это из серии от том, что имя "славяне" произошло от римского наименования рабов-slave
Ты больше Лайтмана слушай, то же мне авторитет))
очень просто. потому что они евреи.
Ересь какая! А Лайтман-дурак.
-маскируются-запутывают следы-Голливуд-хуже пропагады Геббельсовской!! -
-Лайтман-голова-а....