Общество
Люди, за что же вы так ненавидите друг друга? Почему другая раса или нация для вас чуть ли не животное? Мы все Люди!
люди!
У меня лично к национальностям ненависти нет.
Но когда идет дисбаланс, то ты сопративляешся.
То есть представьте, к вам пришли в гости и начинаю вам указывать, что вы не правильно живете и вещи не так лежат и ремонт сделан плохо... .
Понимаете?? ?
То же самое происходит и в природе, нарушение баланса ведет катастрофам.
Это долгая тема и вот так просто все не опишешь.
Понимаете?? ?
Жадность у людей в доминанте в СССР этого не было
Для меня существуют две нации: порядочные люди и подонки. Вот подонков я не люблю, что хотите со мной делайте, обзывайте расисткой.
Мне кажется, что вы по молодости лет слегка недоумок.
Потому что ДРУГАЯ РАСА ИЛИ НАЦИЯ так не считает. Вообще-то мы ни на кого не нападаем, не едем в чужиеСТРАНЫ И города и не качаем там права. Мы живем в своей стране и никого чужого здесь не желаем видеть! А если вы такая умная - то откройте двери своей квартиры, и запустите в нее пожить всех, кто пожелает - они же тоже ЛЮДИ!
Все равны, но есть ровнее...
Я всех люблю!! ! )))
Наташа Ласкаева
А нужно ли любить всех, включая закоренелых подонков?
Главное - был бы человек хороший и раса здесь ни при чём.
А за что Вы меня ненавидите, скажите честно?
Обычно ненавидят тех кто сильнее, умнее или более приспособлен к жизни. Так как боятся оказаться "за бортом".
да просто мы русские люди сами свиьи готовы себя сожрать
Владимир Головкин
я думаю, чтов ы - НЕ РУССКИЙ.
Это нелюди, а не люди ненавидят другие нации. Люди как раз таки наоборот.
Полностью согласна с Вами, ненавижу нацистов. Вот они и есть животные.
за ту информацию, изначально вбитую в головы людям людьми, ради выгоды "денег"!
А в чём дело-то? Мы-то всех любим, а вот нас...
противно.. . из-за этого и конфликты
злоба и подлость кредо современного человека.
без коментариев хз ( но вопросы на непонятном языке неизвестных пользователей ниже меня бесят млять )
Константин Бадёрный
а ниже вас -это кто?
Политики никакими законами не запрещают спиртные напитки, вот Вам и естественный отбор, и ненависть и животные.
Я не имею ненависти к другой расе. И что?
Нет. Это мы жывотные.
Естественный отбор.