Общество

Как вы относитесь к представителям других рас?

Rusudan Abuladze
Нормально отношусь, не расистка, и даже никогда не была близка к этому.
Михаил Новаковский
Лучший ответ
Хорошо я к ним отношусь, если они адекватные.
Пусть живут. Но только на своей исторической родине.
Нормально отнолшусь, чем другие расы отличаются от нас?
Rusudan Abuladze Цветом кожи, разрезом глаз и еще очень многим. Но для меня они экзотика - вызывают умиление:-)
Алексей Безгодов если не отличаешь львов от тигров, или котов....дело ваше.
Keiz_ Boy)) Всем. Похожи они на нас только физиологически...
рад познакомиться. опять итальяшки разлагаются. рацисты вонючие
Сергей Никитин
Необходимо смешать все расы, чтобы появился новый человек, более совершенный!
Зигзак Макряк
Keiz_ Boy)) Мир цветной, а не коричневый.
Rusudan Abuladze Согласна! Во всяком случае, гибриды получаются очень красивыми:-)
Я не раситска. отношусь ко всему нормально.
Я ненавижу всех в единой степени. Ненавижу пропаганду анти-расизма. Ненавижу визгливых расистов. Ненавижу негров, азиатов, европеоидов, семитов и всех прочих. Ненависть - объединяет!
Amar Karania
Rusudan Abuladze Эээээ, батенька, да у Вас проблемы...
Нормально отношусь.
Бекренев Паша
пазитивно
Денис Жолудев
Rusudan Abuladze Очень приятно, что есть такие люди как Вы, Jek:-)
А что в этом особенного что люди имеют другой цвет кожи или разрез глаз???? Ведь это подобно тому что есть ноги ровные или кривые, уши нормальные или торчащие и т д!!!! Все мы ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!!! И ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА Ж И З Н Ь!!!!
Tilek Enazarov
Rusudan Abuladze Не пойму, почему практически все восприняли вопрос с расистским подтекстом?
Tilek Enazarov Нет это только мое мнение.Мы ВСЕ ЛЮДИ.А вопрос в принципе с подтекстом....ведь пришел же он вам в голову-значит какоето разделение людей по "полочкам"все же у вас есть....
Пока они живут на своей земле - нейтрально.
Когда начинают ехать сюда, да еще и со своим уставом подмышкой - крайне отрицательно.
Если б не спросили, я б и не задумался. Абсолютно все равно. Для меня есть Люди есть нЕлюди (комми, нацики и т. п.) . Ни цвет кожи, ни разрез глаз, ни религия на мое отношение к Людям не влияет. Ну и к нЕлюдям, есственно, тоже.
Iacky Suliver
Rusudan Abuladze Согласна с Вами, Владимир. Судить надо не по расе, а по поступкам:-)
В принцепе нормально, если не достают!!!! К агрессивным оч плохо....
расист
когда они там - то по фигу. а когда они здесь - то не по фигу.