Общество
К чему такая ненависть к представителем другогих рас, гомосексуалистам и пр. ? Что эти люди такого сделали?
Я не против конкретно геев. Я против пропаганды и популяризации этого среди молодого поколения. И лишь бы детей не развращали (как морально, так и физически).
Андрей Волков
умница
Геннадий Садовой
Наконец-то нормальный ответ...
Что несут гомики миру??? ?
само уничтожение.... но добиваются
равных прав с другими и отбирают
детей из нормальных семей....
само уничтожение.... но добиваются
равных прав с другими и отбирают
детей из нормальных семей....
Геннадий Садовой
А что несут "нормальные" (не говорю про всех) миру? Войну? Гибель? Ненависть? Они тоже не ангелы.
Они тоже люди и тоже хотят дитей.. . И почему отбирают? Берут из детских домов.
А что плохого в равноправии?
да что хорошего сделали..
Геннадий Садовой
А что расисты или гомофобы сделали хорошего? Только гнобить и унижать умеют. А нормальные к ним толерантно относятся.
К пидерастом позиция должна быть строгой, вылез с пропагандой своих убеждений, валить нах... Дети должны знать, что ЭТО -ПЛОХО!
СМИ создают образ врага и натравливают на него людей превращая их по сути в животных. Животными проще управлять чем думающими людьми.
видимо вас так воспитали, спросите у родителей почему они вам привили эту ненависть
Два педофила назвавшись гомосексуальной парой, получают доступ к детям. То есть речь идёт о сексе с детьми... А этими лишь прикрываются ..
Геннадий Садовой
Ну это конечно ужас...
А при чём тут "другогие" расы и гомосексуалисты - что тут общего. А вообще - ебанушка ты!
Геннадий Садовой
Я Вас не оскорбляла и Вам попрошу воздержатся (Я кажется не переходила с Вами ра Ты, разве нет?) . Просто много расистов и гомофобов, я не понимаю такой неновисти к афроамереканцам (и прочим) и гомосексуалистам. Обшего в них то - что среди расистов и гомофобов много агресивных и неадыкватных людей, которые идут даже на преступляния.
Гомики уже расой стали? Куда мир катится....
Геннадий Садовой
представителем другогих рас -имеется в виду: китайцы, афроамериканцы и т. д.
пидары --это не расса
Это и называется фашизм, отвращение до желания уничтожить, к людям, которые не похожи на тебя или чем-то тебя не угодили. Из-за того, что он бытовой, он еще страшнее и убогее.
Екатерина Иванова
не путай божий дар с яичницей. к фашистам не льзя относиться ТОЛЕРАНТНО
Прут против законов природы.
Геннадий Садовой
Ну у них другое мировозрение, за это над ними нужно издиватся?
гомосексуалисты - это извращенцы, а не раса. как сказал Господь: плодитесь и размножайтесь, - это основная заповедь для всех живущих"тварей божьих".а могут ли извращенцы исполнить эту заповедь? Нет. поэтому они не угодны любому Богу, не говоря уже о Здравом смысле.
расисты с фашистами тож им неугодны, так как значительно сокращают паству"дары приносящих",а кому надо сокращение доходов? кроч: и тех и других надо держать в намордниках и на строгом ошейнике.
Геннадий Садовой
Извращенцы - это зоофилы, некрофилы, педофилы. А гомосексуалисты любят лишь людей одного с ними пола. За это их нужно гнобить? о_О
Вероятно потому, что эти люди отличаются от всех остальных. А белые вороны и раньше многих не устраивали.
Геннадий Садовой
И это печально...
мне гомы по барабану, только парады это перебор реально! ! проведем парады тех кто в носу ковыряет???? а че вжопоковыряльный парад можно а в носу нельзя????
Давайте дадим карт-бланш ворам убийцам педофилам террористам...
Пора объединить всех идиотов.. . назвать из Кроули)
Геннадий Садовой
Можно без оскорблений? Я хоть кого-то оскорбила? ! И не нужно совершенно незнакомых людей, которых вы даже в глаза ни видели (будь то хоть представитель др. рас, гомосексуалистами, хоть Кроули) оскорбять