Общество

Почему общество так ненавидит гомосексуалистов (геев и лесбиянок) ? Что они кому плохое делают, что к ним такая ненависть?

Латентная гомосексуальность. Кто ненавидит - тот латентный гомосек.
Сергей Курзяков
Лучший ответ
К лесби с большой симпатией.
Даже удалось обратить двух штук в правильную ориентацию.;)) )
Обе замужем и счастливы.
Отсюда, кстати, вывод. Настоящих гомосексуалистов ГОРАЗДО меньше, чем кажется.
Нина Ромашова
Их не ненавидят. Нормальные и адекватные люди ими брезгуют и не хотят, чтобы эти ...лезли в их жизни и к детям.
Меня, лесбиянку никто не ненавидет)))))))
Yusupov_ Oktam
Я тоже брезгую общаться с ними, будь то девушка или мужчина. Тьфу! Точно Содом и Гомора
Ненависть не к ним (как хотят, так и живут), ненависть к тому, что вопят они о каких-то своих правах, навязывают свои взгляды. Извините, но что не говори, гомосексуализм-это патология.
это всё равно, что спросить, почему ненавидят шахидов. потому что обществу их образ жизни причиняет вред.
Ненавидит - громко сказано. Не любит - другое дело! Да потому что они насаждают свои пристрастия, развращают молодежь, проникают во власть и лоббируют свои гомосексуальные и связанные с этим интересы. Педофилы тоже недалеко ушли. Все они будут гореть в аду! Это Содом и Гоморра.
Я бы трахнул лесбиянку !
Гомосексуальность для общества - как раковая опухоль для тела. А раковую опухоль стараются всячески пригнетить. Гомосексуальность не несет пользы обществу, гомосексуалы не рождают детей, не создают полноценные семьи. А сейчас идет чуть ли не пропаганда этого явления!
потому что они ломают устои правильного человеческого общежития