Общество

Почему общество стало таким серым и безликим нет того задора, мы перестали делать большие (маленькие) глупости.

Hrach Avetisyan
Если очень прилично стукнуться головкой, то все сразу перед глазками меняется, становится всёёё гораздо ярче, чем до того. Иногда появляется задор и вы начинаете делать мноооооого глупостей!!!! Советую!!!!
Абдурахмон Курбонов
Лучший ответ
Весь задор на заработок денег ушел.. . )
гражданин-глаза раскройте, конец 2009го на дворе) ) демократия)))))))))))))))
Вам не те попадаются. Вот мы например яркие, индивидуальные, заводные и.. не по-детски глупые!
Сейчас за всё надо платить зеленью, вместо совести.
Анна Семеняк
Дерьмократы и либерасты украли у людей будущее и веру в завтрашний день... Люди все это чуствуют, а также чуствуют что их обманули и обокрали с особым цинизмом... Разрушили их страну, которую строили тысячелетиями, а сдала кучка предателей и изменником за считанные годы...! Люди все это чуствуют и знают и это отравило им жизнь до момента когда правда и справедливость наконец-то восторжествуют...!
За маленькие глупости придется 18 лет алименты платить.
Олег Шабанин
Говорите за себя)))
Елена Хамицкая
проблем у людей стало много, раньше коммунизм дружно строили, с задором, а теперь деньги, деньги, на задор совсем не хватает :))
Татьяна [[[[[
да бросьте, Вы.. .
жизнь - это эхо.. .
значит Вы таким стали без задора и желания больших и светлых глупостей)))
Семен Семенов
А говорят, что это в СССР люди были серые и скучные и ходили строем в туалет.
Вера Vera
Да ну Вас.
Зато мы могём : Вызвать на дом проститутку,
Купить наркотики, Бухнуть в любое время суток,
Посмотреть любую порнуху, Продать корову и купить мобилу, Наеб (ОЙ извините) наколоть ближнего,
Жрать с утра до вечера 100 сортов колбасы - ну чувствуете - какие серьёзные дела, а Вы задор и маленькие глупости ...грустно ...
B)
Bemka )
вот это и расстраивает кураж заменили бытом и деньгами а как было здорово когда не думали нет скорее не напрягались так как сейчас насчет денег
Сергей Зотов
ну допустим, что сейчас все думают только о себе и мало кто задумывается о проблемах другх людей (не касаюсь конечно политики) , на мой взгляд люди в самом деле стали черствее
Потому что вокруг этого не понимают.
Diana Zaltur
вы кагбээ о чом??? ?
глупости мы каждый день делаем)) )
а какже повышение квартплаты??? чем не глупость?? ? 25%!!!!