Ваш подробный портрет типично русской женщины :
1 Фигура стройная или полная ?
2 Блондинка или русая ? Тёмно-русая ?
3 Глаза большие или маленькие ?
Что то можете добавить ещё ?
Общество
Как бывы описали типично русскую женщину,пусть даже не красавицу?Фигура стройная,полная?Глаза большие,маленькие?И др.
Рост чуть выше среднего, немного широкие бёдра, тонкие руки, стройная талия, высокая грудь. Фигура скорее крупноватая, статная, хорошая осанка.
Волосы средне-русые, ближе к тёмно-русым, с золотистым отливом.
Глаза большие серые. Брови широкие чёрные.
Кожа светлая с ярким румянцем.
Одухотворённая, добрая, трудолюбивая.
Кожа светлая с ярким румянцем.
Одухотворённая, добрая, трудолюбивая.

Типично русская женщина - самая красивая !!!И этого хватит.
Корова в китайской куртке или норке) большинство так выглядит)
Русая, кожа белая, без загара, фигура с формами, глаза средние, средний рост.
Чисто русская женщина имеет европейскую внешность - это голубые глаза, нежная белая кожа, волосы золотистого, светло-, темно-русого цвета или блонд, тонкие мягкие черты лица, миниатюрный нос, хрупкая стройная фигура, длинные ноги, высокая ростом, волос на теле нет
1. Фигура умеренная
2. Русая
3. Глаза большие, и наверное зеленый, круглое лицо
2. Русая
Одно слово - некрасива.
типично русская женщина - прежде всего это дура )) шучу. Хотела сказать, она - сама жертвенность ради близких и семьи, сама женственность, даже если загнана, как лошадь, этого в ней не убить. Для мужчины она - женщина, мать, сестра, подруга, любовница в одном лице, она - прежде всего донор. Это самое, наверное, главное её отличие от других женщин. Если всего этого в ней не присутствует, значит только одно - она не совсем русская )).
А остальное зависит скорее от местности, откуда родом. На Урале - люди мельче и кость шире. Страна большая, физические особенности от климата во многом зависят.
Цвет волос, размер глаз и фигура вообще могут быть любые (почти) ) и это не главное