Общество

а почему Вам есть дело до геев и лесбиянок? Я вот к ним не отношусь и мне все равно, что они творят у себя в постели.

А человечеству лишь бы" крайних" найти
Светлана Речкунова
Лучший ответ
Мне тоже на них фиолетово.
Я к ним отношусь нормально, у меня даже была соседка лезбиянка и мы дружили с ней.
Но меня бесит когда они целуются и обнимаются в общественном транспорте, впрочем как и натуралы.
Люди, занимайтесь своими отношениями у себя дома, не очень приятно смотреть на такое в общественном транспорте.
А никто к ним в постель не лезет
Речь идёт о публичных мероприятиях - например о "Гей парадах"
на кой они им??? ?
Юрий Качейкин а марши националистов чем лучше? Пропаганда ненависти куда хуже пропаганды любви, пусть и такой. Мне лично было бы все равно если бы такое шествие прошло.
Да и всем пофиг, так лезут же!
Михаил Виллер
Вот именно сидели бы себе в постели и не вылазили на улицу, тогда бы их никто и не трогал. У нас есть дети, которым не обязательно смотреть на них и знать, что они ещё и трахаются.
Юрий Качейкин детям лучше смотреть на то как натуралы сношаются? есть ли разница? По мне мерзко когда двое идут по улице и вылизывают друг друга.
-Поручик, как вы относитесь к геям?
- К кому, простите?
- К пи****сам.
-Дас, вот, отношусь.

Мне тоже пофигу. Но вот немецкое кино с девочками мне нравится
А мне тоже всё равно чё у них там в постели
Но визжать с пеной у рта о каких-то там правах и прочее, показывать всё на людях - вот уж херушки.
Я к ним отношусь нейтрально, я не гомофоб.
Юля Пугачева
Не хочу смотреть парады пидарасов.
Сауле Мухиева
Чтоб не лезли-это само-собой, но это просто аморально, лесбиянки ладно, но геи-это ужас, хочется "ударить";) только за то, что они позорят мужское достоинство!!!
Меня тоже интересует этот вопрос.