Общество

Почему в республиках Северного Кавказа нет геев и лесбиянок? Может дело в воспитании?

их там сразу убивают просто. а кому удается выжить едут в москву.
Оля Журихина
Лучший ответ
Там убить за это могут. Просто шифруются.
Ольга Лапонова
Уважение к старшим, это неприрекаемый авторитет.
В других странах и обществах, ребенок сейчас ставится статусами выше взрослых. Осудить легко, понять родителей не всегда есть желание и общества и властителей. Этим авторитет родителей подрывается. Подростки из группы риска и противоречий хорошо осваиваются в названных вами категориях общества.
Только со временем понимают всю драму выбора, но бывает уже поздно.
Жанат Исатаев
Не настолько все это афишируется.
С южного есть! И с северозападного! И пошло оттуда !! Анекдот помните-- "Вы как будите с визелином или без? -- Визилин заходи !!"
Наталья ...
Если Вы о чём-то не слышали, это не значит, что этого не существует.
А что касается пи.... ой, простите, геев... .
Что, на Кавказе ГАИшников отменили?
религия и обычаи не позволяют
Сергей Абрютин А Мааскве религия и обычаи позволяют?
а почему вы решили что их там нет ?
Ага! ! и сало они не едят!! ! У нас раньше тоже секса не было. Им аллах запрещает про это говорить.
Чушь какая-то. Геев там полно.
Иван Мягков
Сергей Абрютин Возможно. Но вот про мааасковских геев я слышу регулярно, а вот про чеченских геев или дегестанских лезбиянок - ни разу.
вы сами ответили на свой вопрос. =)
Мария Палагина
Они ишаками пользуются зато...
Иван Захаров
Там о таком если услышат, то сразу горло перережут....
потому что религия там не отделена от общества
Юля Евгасова
В СССР просто не принято было говорить в обществе о своих половых отклонениях. При желании люди с этими отклонениями могли найти себе подобных - в любом городе было место, где "собирались педики". Но афишировать с телеэкрана свои копральные особенности было бы просто неуважениям к людям, это как фекалии свои демонстрировать. Возможно, на Кавказе ещё сохранилось здоровое отношение к решению индивидуальных проблем полового влечения.
все дело в воспитании и национальном менталитете
У них это есть. Просто что бы избежать жестоких наказаний секс меньшинства это скрывают!