Общество

Вы одобряете денежные вливания в республики Северного Кавказа? В частности в Чечню. Ведь они живут на ваши деньги?

Нет... Мне не понятно почему там не начнут производство... Людей вполне можно занять делом... И почему им (Чеченцам) выплачивают разного рода компенсации, а 300 000 русским которых выгнали из Чечни ничего не положено... Говорят мол возвращайтесь и живите... А какой нормальный человек поедет туда если на его глазах русских прям на улицах резали ?!
Вася Пупкин
Вася Пупкин
26 687
Лучший ответ
Дай миллиончик из моих денег. Насмешил. Наши деньги в нашем кармане, все остальное ваше-можешь забрать.
Я не одобряю, однако понимаю что развал империи это еще большая война чем ее создание. Здесь ситуация неоперабельного больного раком, для которого операция по удаление выйдет дороже медленного умирания.
ШМ
Шон Макартир
76 405
за что боролись, на то и напоролись
Павел Тяжин
Павел Тяжин
70 085
ну не зря же они бессменного восхваляют.... да и их правитель герой России.... за что не понятно....
Нурыбеков ......
Нурыбеков ......
22 732
Полноправные граждане России, а на что они должны жить! ? Вон, Абрамович, Дерипаска, Вексельберг, Потанин, Миллер, Чубайс, и подобного рода жидохрень живет не то чтобы за наш счет, просто пьют кровь россиян, может о них подумаем?
--ты не прав.. -они живут -на свое. -на свое -завоеванное у России ...
пока газпром качает в чечне нефть вливания будут....
Я за справедливое и адекватное распределение ресурсов . Все нации России равны !!!
Татьяна Серых
Татьяна Серых
2 981
Одобряю. Чечены ещё не осознали что их разлагают халявными деньгами.
нет. надо вообще отделять их

Похожие вопросы