Общество
Вы одобряете денежные вливания в республики Северного Кавказа? В частности в Чечню. Ведь они живут на ваши деньги?
Нет... Мне не понятно почему там не начнут производство... Людей вполне можно занять делом... И почему им (Чеченцам) выплачивают разного рода компенсации, а 300 000 русским которых выгнали из Чечни ничего не положено... Говорят мол возвращайтесь и живите... А какой нормальный человек поедет туда если на его глазах русских прям на улицах резали ?!
Дай миллиончик из моих денег. Насмешил. Наши деньги в нашем кармане, все остальное ваше-можешь забрать.
Я не одобряю, однако понимаю что развал империи это еще большая война чем ее создание. Здесь ситуация неоперабельного больного раком, для которого операция по удаление выйдет дороже медленного умирания.
за что боролись, на то и напоролись
ну не зря же они бессменного восхваляют.... да и их правитель герой России.... за что не понятно....
Полноправные граждане России, а на что они должны жить! ? Вон, Абрамович, Дерипаска, Вексельберг, Потанин, Миллер, Чубайс, и подобного рода жидохрень живет не то чтобы за наш счет, просто пьют кровь россиян, может о них подумаем?
--ты не прав.. -они живут -на свое. -на свое -завоеванное у России ...
пока газпром качает в чечне нефть вливания будут....
Я за справедливое и адекватное распределение ресурсов . Все нации России равны !!!
Одобряю. Чечены ещё не осознали что их разлагают халявными деньгами.
нет. надо вообще отделять их