Общество

Откуда столько ненависти к республикам северного кавказа? Хотелось бы услышать мнение каждого.

Бу) Просто
К республикам ненависти нет, есть ненависть к террористам которые терроризируют свой народ ещё и по всей стране устраивают теракты.
Александр Арефьев
Лучший ответ
Слишком дорога цена их наличия
Людмила Береснева Похоже всё таки дешевле того, чтобы навести на Кавказе порядок и решить проблемы безработицы...
Нет к ним ненависти... Но и любить их с их тейповыми порядками, когда они устроившись тянут всю родню к себе в помощники - не хочется.... Стадо
Юрий Качкин
мне ваще похуй
они меня не трогают. я их тоже
Иван Хохлов
Бу) Просто а те вааабще все пох, я смотрю!)
К республикам ненависти нет. А к отдельным представителям, которые ведут себя в Росии по хамски - есть
а что я что то пропустил?
Это ответная реакция на быдло, которое бежит с безработного и нищего* Кавказа в Москву и Питер.
А быдло оно везде одинаковое, но наше кавказское было ещё и сугубо агрессивное (всё таки здесь ещё могут рожать мужчин с настоящей кровью в жилах) , поэтому наше было и боятся и ненавидят особенно люто.
Я думаю кончится всё тем что наших дагов и чехов просто начнут по тихому выкидывать за 101 км и кстати будут правильно делать. Они уже там серьёзно оборзели, у нас дома они так себя не ведут.
_______________
* - здесь нет ни крупных производств, ни экономических (ужасная и наглая коррупция) , ни политических (война) , ни инфраструктурных (всё что было разворовано и разрушено местными краснобаями-временщиками) предпосылок их здесь создать, отсюда безработица страшная.
им просто все завидуют... у них ведь первая "женщина" - ишачка...
Бу) Просто Слышу звон, не знаю где он. это про вас.
Что посеешь, то и пожнёшь.. .
zvezda.ru/politics/2006/10/13/genocide_1.htm
Кавказ? Северный, а где это? Начхать, почему я должен кому то завидовать, поменьше о себе мните и всё будет нормально
зависть
они все наглые, и не надо писать что на кавказе они себя ведут ещё более нагло, там они так себя не ведут, но есть болельщики Спартака, великая сила
Armaxa Armaxa
Лариса Липницкая Это быдло сильнее вас, потому что с детства воспитано терпеть боль и драться при первом косом взгляде. 3 чеченца могут в лёгкую расколошматить 7х ваших бойцов, 4е дага стоят 8х ваших ребят. Вам надо что-то с этим делать.
а вы посмотрите на их отношение в нашей стране! и попробуйте у них на кавказе позволить себе что то крикнуть в сторону девушки (так как это они делают тут) ???
Бу) Просто Как девушка из Кавказа, говорю, что здесь они ведут себя еще более раскованне, это хобби местных гуронов. Видимо , вам на пути только такие и встречались) Но это не исключает наличие образованных и интеллигентных жителей. Как таковых вы просто не встречаете ввиду их скромного поведения