Вот, собственно, проблема: многое в жизни упустил, проморгал, не воспользовался возможностью.
Что делать? (не считаю "выйти из сети")
Прошу, дайте совет - "петух клюнул" и аж задом чувствую, что всё - напрасно.
С чего начать? Что делать? Что дальше?
Господи, с ума схожу.. .
Прошу Вашей помощи.
Заранее спасибо!
Общество
Прошу Вашей помощи. Хотелось бы услышать мнение каждого. Заранее благодарю!
Путь к успеху, путь героя.
1) Вы принимаете полную ответственность за свою жизнь! Вы не ждете никаких подарков и услуг со стороны. Построить жизнь своей мечты можете только Вы, и никто кроме Вас. Любая помощь со стороны может быть только приятным сюрпризом. И эта полная, тотальная ответственность, знание, что все решаете только Вы, Вас освобождает и дает Вам полную свободу действий.
2) Вы прекращаете обвинять кого-либо в том, что происходит в Вашей жизни! Вы принимаете полную ответственность. Плохой муж – Вы его выбрали. Маленькая зарплата – это Ваша работа. Высокие цены – Вы зарабатываете так мало. Только Вы можете изменить свою жизнь к лучшему!
3) В любой ситуации, где можно что-то предпринять и улучшить свои позиции, либо оставить как есть и не волновать свое уютное болотце, Вы выбираете действие! Долго нет важного звонка, Вы сами звоните. Заслужили прибавку к зарплате, Вы говорите начальнику. Увидели девушку мечты, Вы идете и знакомитесь. Никаких ожиданий, только действия!
4) Любая ситуация для Вас урок, любая неудача для Вас бесценный опыт. Сколько бы раз Вы ни упали, Вы должны подняться на один раз больше! Но уже сильнее и мудрее. Самые успешные люди – это самые устойчивые!
5) Начните получать радость жизни сейчас! Уже сейчас Вы достигли определенного уровня, у Вас есть положение в обществе и карьере. Не завидуйте никому. Начните сейчас получать удовольствие от своей жизни. Оценивайте свое продвижение к успеху только относительно своего прошлого положения. Если за месяц Вы сделали на шаг больше к успеху, а лучше на десять – отлично! Пусть Ваши мечты и планы вдохновляют и окрыляют Вас, но наслаждайтесь тем, что Вы имеете сейчас!
не отчаивайся -все у тя впереди
сходи пассы, потом лажыся спать.
Даже перед смертью жизнь не поздно начать сначала.. . Судьба - это характер...
"Умирай, но сей.. "
Сначала определись что тебе нужно, а потом всё в твоих руках.
Это истерика. Во время истерики не стоит думать вообще. Надо для начала успокоиться (хорошее вино, хорошая компания в которой говорят о чем угодно, но не о проблемах, хорошая банька) . А вот когда весь "пот выйдет" и забудешь о своем петухе - тогда начинай думать (но без паники) куда пойти, куда податься, и главное - как не проморгать следующую возможность. Удачи, герой!
Для начала четко определи для себя, чего на самом деле хочешь!
Да мы все - в одной лодке.
Работать нужно. Бабки зарабатывать. И сваливать подальше, если живёшь в Быдлостане.
Начни с того, что крепко задумайся и стань наконец самостоятельным, не жди подсказки от добрых людей! Они (мы) не знают ни тебя, ни твои способоности, ни твои достоинства и недостатки! На подобный вопрос, если хочешь перемен придется отвечать САМОМУ! Если не можешь найти решение сам, то как другие смогут это сделать? А ведь это надо еще и в жизнь воплотить. А совет можно дать только один-терпение и труд! Проморгал возможности, не повезло-это оправдание для ленивого. Пора становиться взрослым дядей или вюношем!)))
бери себя в руки и иди по жизни, трудись начни с режима времени
Для начала идите работать.
Выдай фотку нормальное ФИО. Напиши в чем проблемы что бы можно было что то поправить. А так понял только что петух клюнул. ну так в суп его.
Отвечает капитан команды Александр Друзь.
в чёрном ящике "Наркотики"
Религия Ислам поможеть в таком ситуации
Ты не один такой .Пол страны потеряли возможность ...