Общество
Какая судьба ждёт республики северного Кавказа если Россия исчезнет ?
Республики северного Кавказа как бэ тоже Россия. Исчезнет Россия- исчезнут и республики)),хоба
турки помогут
Её раздерут евреи с турками и азерами.англичане на стороне евреев будут.Именно так было в 20-х годах прошлого века.И да- бабы вернутся под власть отцов и братьев-никакой самостоятельности. http://www.istok.ru/library/199-gorskie-evrei-3-sovetskiy-period-istorii-gorskih-evreev.html?ysclid=ljicc5zcg9888596991
Снова будет первобытно-общинное общество Басмачей...
Не дадут пропАсть,возьмут до себе соседи и друзья....так думаю
а куда же она исчезнет? скорее республики исчезнут.
сначала - лютые войны на много лет
потом турция китай их поглотят
Турция не даст пропасть!
Вся Россия в рай, остальные здохнут
Все республики и страны Земли станут ошметками, летающими в космосе.
Будут грызться между собой.
Снова начнут дружить с ваххабитами, сделают очень жёсткий шариат, наденут на баб паранджу
Судьба северной кореи
Будут искать другого спонсора...Но больше России в них никто не будет вкладываться-ибо дураков нет...
обогащение тех кто у власти..,всё выгодно только чинушам но не народу.. как люди ещё этого не поняли непонятно..
пока народ не будет определять для себя сам законы, одобрять их а так же участвовать в составлении оных.. бесполезно о чём то размышлять.. власть это все граждане и каждый по отдельности а не только чинуши.. хотя в конституции свою власть народ осуществляет непосредственно..
..
Турция под крыло возьмёт. Всё просчитано еще 15 лет назад.
С Ичкерией будут проблемы... Там кадыркину шоблу под корень вырежут. А с остальными будет всё пучком.
Не будет Русских, НИКОГО НЕ БУДЕТ!