Общество
Нужно ли отделить Северный Кавказ от России?
В последние годы в России увеличелось число межнациональных конфликтов. Многие люди в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах враждебно настроены по отношению к тем, кто приезжает из республик Северного Кавказа в другие российские города! Многие средства массовой информации говорят о жителях Северного Кавказа так, как-будто они не являются россиянами! Как-будто они иностранцы, а не граждане России! Несмотря на то, что Северный Кавказ - это Россия, множество людей в самой России не считают уроженцев Северного Кавказа за своих! Что делать в сложившейся ситуации?! Может быть нужно отделить Северный Кавказ от России и не пускать жителей этих республик в нашу страну?! И тогда проблема будет решена?!
я не понимаю-почему большинство русских людей считают-если кавказец, то непременно террорист? надо как-то мирно сосуществовать, модно просто как-то стало-нацистами быть. ну что будет, если мы всех поотделяем? останется одна большая Москва? а куда девать полукровок? а их очень много на нашем постсоветском пространстве, да и не решение это всех проблем - отделиться и в домике закрыться. учиться надо жить мирно друг с другом, а не бить огульно всем морды только за то, что язык его не понял или как-то глаза у него не совсем так как у тебя расставлены....
Оно конечно так, территория РФ . НО живут там по своим законам -
Если отделить, туда придет терроризм, да и с голоду они вымрут - и сюда еще больше попрет .
Скорее вопрос к пограничникам и ФМС - почему впускают всех подряд? Ищут террористов на кавказе - а задерживают в Москве
Русский язык играет не роль межнационального языка
а роль уничтожителя (Ассимилятора) кавказских языков!
я не понимаю-почему большинство русских людей считают-если кавказец, то непременно террорист?
Потому что многие шовенисты -русские считают тех кто любить свободу для своей родине-террористами.
Не знаю как это должно решиться.... но скажу честно, для меня руссие с Кавказа - свои, а абаригены нЭт.... а то что они росЕяне фигня, ни когда они себя с нами не смешивали, это мы к ним примазывались ))))) они без России загнутся - факт
можно дать независимость на референдуме, но не пускать нельзя - это уже нацизм.
Отделение Кавказа зачем-то нужно нашим правителям, может, чтобы продать его кому-то? Или еще чего. СМИ формируют общественное мнение. А народ, насмотревшись и наслушавшись холуев президентских думает, что он ТАК И ДУМАЕТ. Не верьте СМИ. За Кавказ столько русской крови пролито, что на одном этом держится.
Россия - это нелогичная страна. Приведите мне пример страны, где собрали столько народов. Даже если такие были, то они рано или поздно разваливались. Так жить нельзя, я за отсоединение Кавказа, Татарстана, Башкирии, Удмуртии и прочих нерусских территорий.
Рано или поздно, все равно все уйдем. На зло Москве, которую столетиями кормим и одеваем.
а дык Кадыров не разрешит
Отделять ничего не надо, а вот решением проблемы заняться стоило бы.
Пусть расскажет Кадыров за что он убил первого русского в 16 лет и за что, а потом мы все обсудим его мотивации и психическое состояние в этот момент. как относится к русским людям, и как к этому факту относится Путин, а потом будет ясно на кого работает Путин, на Россию, еврейскюу мафию, (на развал Росиии по примеру Горбача, Ельцина, Гайлара, Чубайса, Андропова и многих других) или он все-таки за Россию ( хотя я очень сомневаюсь) слишком много не логичных шагов и решений ( кредиты для развития промышленности не должны превышать 5 %, для аграриев дотациии +10%, кредиты на ипотеку не более 3 %. Я работал в банке еврейском, конечно, и приходили ученые-практики в основном беженцы с Восточной Украины с предложениями о развитии российской промышленности в таких масштабах что Америка близко не стояла, нужны были только финансы для развития: они привозили такие образцы, что я ахнул с тремя высшими образованиями: это образцы из базальтовых технологий ( арматура, огнеупорны маты, щиты, программируемые проекты развития материи на основе базальтовых растворов,
и очень много интересных и перспективных проектов. Но при этом им было предложено, участие банка на неприемлиемых 40% участия (т. е. люди работали, выдумывали, банк сразу захотел 60% прибыли, ни хуя неделавши, да еще под гарантии если дело выгорит. Вот так делается бизнес в современной России, Путинской ( он создает такие условия для развития Российкого бизнеса) и вообще развития общества, а Чубайс ему во всем помогает и поддерживает.
Так, у меня возникает вопрос если в России не будет Путина и и его чубайсят, то дела двинутся к лучшему, евреи займут свои места в производстве (как наумнейшая нация в мире, а не самая агрессивная в плане мирового господства нация), Россия с ее потенциалом станет первейшей в мире, в России вообще отсутствуют ростки мирового господства, нам бы свое освоить, да Крым Поднять, пусть в Украине не обижаются, не была она их территорией и не будет.
А, насчет Кавказа, не наша эта территория, да и на хер она ни кому не нужна, пусть живут сами по себе, А приедут в гости с ножами в ботинках или трусах, сразу сажать на 10 лет, как террористов, вот тогда будет порядок и улыбки на лицах.