Общество

Нужно ли отсоединить весь Кавказ от России?

Может и нужно, а вот можно ли?
'*aidan'*) »
Лучший ответ
ещё чего не хватало! ! Если только самих кавказцев отсоединить!
Роман Пашкович
Конечно. Особенно ту его часть, где расположена Турция
Crash Exit
Сочи тоже Кавказ.
Неля Винниченко Да и хрен бы с ним. Там все равно дороже чем за границей, да еще и сервис гавно!
Можно, но не нужно! Лучше Аляску и и тихоокеанское побережье США присоединить к России! И куррорты и рыба и Океан!
Roman T
АГА! Дайвайте все отдадим - КУрильские острова - японцам, кавказ - туркам, Приднестровье - румынам, Алтай - казахам.... Отдали же Крым Украине.. . У кого еще какие есть предложение? Что еще у нас в стране лишнее и кому так неймется "отсоединить"....Никто не сказал, что порядок навести надо. А про то, что контролировать не можем.. . так это власть СЛАБАЯ, это ее "отсоединять" надо.
Неля Винниченко Зачем всё? Я говорю только про Кавказ.
Алла Гончарова А может и правда,Москалям подарок забацать,Обвязать по МКАДУ,колючкой-егозой.
нужно переселить всех кавказцев в Москву - а то все время туда сюда им мотаються - надоели!!
Нет, там наши люди.
Marzhanka Malik
net--ne dlyatogo s 1812 goda, tam russkie lyudi gibli,i otdavali svoi zhYzni,tam nasha neft*,i poka ona nezakonchitsya,--Kavkaz, dolzhen bYt* Russkim.
Zacepins Konstantins
Кавказ - присоединить, кавказцев - отсоединить.
Артём Sand
Неля Винниченко Куда ж их отсоединять то?
как не прискорбно-но это наверно будет выход. ну не можем контролировать... никак... отсоединить и согнать туда всех.... отгородится бооольшой стеной и баста. я ЗА.
Рада Грицан
Хотелось бы, но КАК? Это ж не индейцы, их не загонишь в горы и не отгородишь, как в Америке, чтоб возить туда туристов а они б им лязгинку плясали. :))
Gevorg Karoyan
Неля Винниченко Да нуу..было б желание. А сделать проще простого.
а за одно Казахстану отдайте Алтай, юг Западной Сибири, южный Урал и Южное Поволжье.))))
Nikolaj Spirer
Я бы только ЗА!!!
Алла Хачатрян Много хочешь А вы отдадите наши ресурсы которые в бухали на развитие южного региона России.ни когда не расчитаетесь Это земля ваша и России.
Они скоро так и сделают
Давно пора..
поздно да и ни к чему
Вы что дебилы, Будем своё же обратно забирать, только очень большой кровью...
Девчушка
Цепная реакция пойдет. Татарстан.. . и т. д. и т. п. Россия распадется. Нельзя этого допускать.
нужно Менделю вправить мозги!
Сергей Димов
хм... ну это не нам решать... хотя думаю сам Кавказ был бы не сильно против...
Максим Бобрик
Неля Винниченко А вот я как раз думаю что Кавказ был бы очень против. Туда же дотации бюджетные многомиллиардные вкачиваются! А платим за это мы, из своего кармана! Что они будут делать без федеральных денег?
Ты чяво это, народное добро, хочешь разбазарить? А ты его наживал? Умишка нехватает дело и государство наладить, так провоцируешь народец? На калыму пойдёшь...!
Неля Винниченко Народное добро????Это что это там НАРОДНОЕ добро?
Ты чтоль наживал? А если наживал, за свою значит наживу и тресёшся, прикрываясь народом!
можно просто тот бенз что продают в магазинах специально для зип и сильно не воняет
И)
Ирэн )
низачто