Общество
Знаю что закидают меня г за это... но все же. Всей России нужно брать пример с Кавказа, согласны ли в со мной?
Понимаю как это звучит нелепо в это время.... Но я имею введу взять все только хорошее. Ну во первых отношение к своей религии, посмотрите какие они религиозные люди, среди них нет почти совсем атеистов или преверженцев чужой религии. Во вторых уважение к старшим, в третьих мужественность и воинственность, а девушкам целомудрие, у них нет распущенности.... и так далее. Я лично не смотря ни на что уважаю Кавказский народ за предонность своему родному. В России так же было раньше, но почему то наш народ в большинстве повелся на демократию и западные ценности, а они нет. Нам бы нужно у них поучиться, вернуться к истокам, к нашему православию и т. д. а не обсирать.
Знаешь есть моменты положительные, но все как то на дерево я не стремлюсь.
У каждого народа есть свои ценности и что-то положительное. Только вот почему же кавказцы так агрессивно ведут себя, приехав сюда, к нам, в центральную Россию? Почему никогда я не видел работающего токарем на заводе кавказца? Почему они занимаются только торговлей, содержанием кафе, ресторанов, мастерских, разных других заведений?
вы совсем не знаете кавказцев... но себя хорошо обсираете..: -)..
Вот и хрен то, что в России нельзя никак сделать всех одной религии, И ЭТО ХОРОШО, люди еще не совсем думать разучились! Про распущенность - да, согласен.
Просто отняли у людей то, во что они верили раньше, а взамен дали жевачки и прокладки, кока-колу ебливую. Убивают сейчас образование старательно, работы у людей нету, а за ту, что есть платят гроши. Что ты ожидал?
И что там на кавказе случилось после развала не помнишь? Вспомни историю ближайших пары десятилетий.. .
пс: они не повелись на демократию и ценности? ахахха, не смеши! все их боевики - продажная скотина, пошедшая против своих отцов и матерей ЗА БАБКИ ЗАПАДНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ БУМАЖКИ! Так что не надо говорить, что у них там все хорошо и что они не продались! Они сделали в точности то же, что и наши господа чиновники, с той лишь разницей, что у них другая география и масштабы меньше в разы
+они сейчас живут хорошо исключительно изза географии своей - если Путин перестанет их прикармливать, да что уж там, КОРМИТЬ с ложечки, то они продадутся западу, после чего западные господа быстренько отгрохают пару военных баз у нашей границы. Я не говорю конечно про обычных людей, но власти умеют пользоваться такими штуками как "социальная инженерия"...промоют людям мозги и вуаля - весь кавказ настроен против России
Я очень люблю и уважаю кавказцев, но только когда они у себя дома ...
Какое на хрен провославие? ! У нас язычество было!
ну да...
Тебе надо ты бери! Еще обрезание себе сделай!
В США какой-то, видимо, еврей добился запрета чтения утренней молитвы в школе перед началом урока, якобы это противоречит Конституции США. Но это их дело, это их проблемы, ведущие их к ещё большему падению.
А у нас столько наций с их несовместимыми культурами, что Ваше предложение приведёт к новой Гражданской войне. Но, если речь идёт об иудаизме и о засилье евреев в общей ситуации в стране, то над Вашим предложением надо подумать.
мне всё нравится, одно только задевает >>а девушкам целомудрие, у них нет распущенности... <<. если Вы берётесь отвечать за всех мужчин, парней, то пожалуйста, ограждайте девушек от этих животных. Вы просто не понимаете, что если у этих животных будет отрезан путь к девушкам, они насиловать станут, ну или.. . как в Кавказе, опять же, скотоложество.... мне было бы мерзко жить с мужем, у которого до меня овца, в прямом смысле этого слова, была.
Тебе нужно взять пример с ученика начальной школы, чтобы туда вернуться и ВЫУЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК.
Охренел совсем, языка не знает, а туда же, поучать лезет. Ты случайно не Николай Магомедов какой-нибудь?
Вернуться к истокам?
Так на Руси все язычниками были О_о
Причём тут православие ??
И да - к религии нет претензий ни у кого
К РПЦ есть
Так на Руси все язычниками были О_о
Причём тут православие ??
К РПЦ есть
я тоже очень уважаю жителей Кавказа, но для нормальной жизни должно быть светское государство, , где критерием служит не религия, а повышение уровня жизни. А место религии - частная жизнь. Например, Ваша. У себя дома берите пример с Кавказа. а мне, например, религиозный фанатизм не импонирует, и многим людям тоже. И для того, чтобы жить хорошо, надо работать, а не в религию впадать.
Мда, приехали. Вы хоть Левашова посмотрите он на мой взгляд больше понимал к чему надо стремиться.
"предонность своему родному" легко воплотить, когда вы живёте в горах в окружении красивых видов и курчавых овец и никуды с них особо не сходите. а в вашей крови - уж извините, так сложилось - и татары имеются, и евреи, небось, и казаки донские, и поляки какие-нибудь, это уж по меньшей мере. вот и ищите тут, что у вас родное и в днище какого перевёрнутого стула отбивать руками лезгинку на вашем этаже этого интернационального общежития. словом, с ценностями "всё сложно", остаётся тока принять ислам и упростить проблему выбора.
Все видимые плюсы "кавказцев" по сути вызваны даже не высокой религиозностью (которая легко теряется при перемене их места жительства) , а патриархальностью общества. Первобытными устоями. Старший мужчина - глава, женщины не имеют прав и т. д. Так живут приматы - высшие обезьяны...