Общество

Скажите, почему Россия все время воюет за Кавказ? Они ведь совсем чужие: высокомерные и горделивые. Зачем Кавказ России?

Ainura Merkibaeva
Кавказ для Кремля - как чемодан без ручки и нести невозможно, и бросить нельзя!
Анастасия ********
Лучший ответ
ВСПОМНИ = ноев ковчег, гора арарат, ..а ты говоришь ЧУЖИЕ
ДА, ЧУЖИЕ русскому народу, но соплеменники правящей нации
ВЫВОДЫ СДЕЛАЕШЬ самостоятельно?
Потому что Кавказ никто не отделял от России! И испокон веков (с 1859 и с 1864 года) принадлежал ей! И так же как и русские кавказцы ( впереди заградотрядов НКВД) воевали за Россию и так же умирали !
Имперские амбиции Российских властей. Народу этот Кавказ точно не нужен.
Потому что Кавказ хотят использовать против России. Вспомните, кто финансировал Чечню, кто вооружал и обучал Грузию. Еще раньше туда стремился Гитлер, а до него Англия.
Кавказ субъект России и всё что там есть наше! там нефть и прочее..
Ainura Merkibaeva насколько огромны запасы той нефти? она слишком дорого нам обходиться, Вам так не кажется?
Да эти абреки нах России не нужны, а вот ихние ресурсы - дело другое!
А зачем у человека бывает гоморой? Чтобы не ходил с гордо поднятой головой.. . :))))
В Черном море купаться.
Затем, что если Кавказ мы не подомнем под себя - его подомнут Штаты в лице Турции и Афганистана с Пакистаном. И будут у нас под боком ма-аленькие, но гордые наркогосударства. Нах нам это надо?
Ренат Сафин А так будет очень большое и не гордое алкогольное государство.
Кавказ это Россия, просто не все об этом знают!
Ренат Сафин а дебил - это диагноз.
Потому что Кавказ никто не отделял от России! И испокон веков принадлежал ей! И так же как и русские кавказцы воевали за Россию и так же умирали !
Игорь Янин
Там еще остались некоторые полезные ископаемые, в частности нефть, надо выкачать все что можно,!
Я так рада, что у вас у всех право голоса только в инте. Только на минуту представить, что вы наворотили бы, если бы вам дали власть вершить. Бог очень Россию помиловал, что отдал ее евреям. Они мудрые ребята.
Ainura Merkibaeva Ваш ответ лишнее доказательство надменного и даже презрительного отношения ...сталкиваясь с подобным ежедневно, невольно приходишь к мысли о непреодолимых различиях в менталитете, культуре, вере и т.д. и т.п. - МЫ или ВЫ (как больше нравиться?) - ЧУЖИЕ !!!
Эльдар Салибаев ты шо , сцуко позорная , саффсем охуела ?..в газовой камере жыдам место и тебе вместе с ними