Общество

Герои - это высоко порядочные, достойнейшие люди, с которых нужно брать пример. Герои не душат и не насилуют девочек в.

пьяном, до поросячьего визга, состоянии, выдумывая в свое оправдание какие-то сказки о снайпере.
Источник: http://bibliotekar.ru/rusPolitkovskaya/1...
Или у вас другое мнение?
Когда Буданова судили, я лежала в больнице. Со мной в палате лежала девушка. Русская. Она родилась и выросла в Чечне. Но кто-то там из родни был замужем за чеченцем. И года два "плохую" родню чеченские родственники прятали. В подвале. В этой чеченской семье были боевики… Так вот, по словам моей соседки по палате, - эта эльза кунгаева не только была снайпером, но ещё и глумилась, стреляя не в голову или грудь солдат- мальчишек, а промеж ног.. . Так говорили чеченцы в том доме, где они прятались.
Вадим Хроленок
Лучший ответ
Сергей Дмитриев врешь. просто ВРЕШЬ!!!!
Салиха Юсупалиева Да да, бабушка писала, мелким шрифтом.
Судили эту свинью исключительно на показаниях очевидцев - солдат и офицеров его батальона.
р
Салиха Юсупалиева Пишет боевой офицер, который служил в соседней части.
Алекс Просветленный
"Я вам расскажу, как было на самом деле.
Он праздновал с начальником штаба день рождения дочери. Душа потребовала продолжения банкета. Поехал в соседнее село к знакомой бабе. Перед выездом избил офицера-дежурного по парку, который не выпускал машину с пьяным командиром.
Знакомой дома не оказалось, зато была ее дочка. Он забрал с собой дочку.
Что было в вагончике, сказать сложно. Но, через какое-то время, он вызвал двух контрактников и приказал им закопать тело.
Потом лепетал, что она матерая снайперша, он ее вычислил, допрашивал, а она "случайно" умерла".

Вот такая история. Я служил, в то время, неподалеку. Знаю все из первых рук.
Те, кто служил у него в полку, отзываются о нем, как о мрази.
До этого случая ничем примечательным себя не зарекомендовал. Орден Мужества, в то время давали каждому командиру полка по статусу. Какой подвиг он мог совершить сидя в штабном вагончике?"
Герои-те, кто ценой своей жизни устраняют последствия чьего-то раздолбайства.
Владимир Купцов К сожалению, Вы правы....
Человек, совершивший военные или трудовые
подвиги. Беззаветный, бесстрашный, блестящий и не
кичащий об этом по всем углам!
Ашот Саргсян
Олег Новак А если бы такой герой украл из Вашего дома Вашу дочь, изнасиловал и убил, Вы бы его тоже считали героем? Или чужих можно, чужих не жалко?
Да что-ты говоришь?! Американские пилоты после бомбардировок Токио, ужирались до положения свиней, но вот только это командирам от пропаганды было не выгодно. И поэтому он и изображали своих пилотов в виде Иисусов Христов. Так же было и после после бомбардирововок целей в Европе.
Bibakov Marat
Буданов не маньяк, он понимал где находится и что делает.. Он понимал, что ему за это может быть. .
Я не оправдываю его действий, особенно изнасилование, если оно было.. .
Но снайпер должен понимать, что с ним сделают если поймают.. В Афгане вражеских снайперов потрошили и набивали животы камнями. . И не только душманы так поступали. .

Иначе давайте вооружим молодых женщин и пошлём убивать врагов.. А если их поймают, начнём кричать, что девочек обижать нельзя..
Ксения О том, что она была снайпером говорил только Буданов.
Ее не поймали с оружием в руках.
другое. эта девочка скорей на 30-летнюю потасканную бабу смахивала
Вы глупец, никогда не видевший войны... герои такие же люди как и все, только шкурку свою не берегут как крысы тыловые а башку подставляют под пули, потому что Родину любят...
Денис Пермяков
Половая принадлежность врага не имеет значения. Враг должен быть уничтожен. А насчет алкоголя... ты попробуй пару дней побыть под пулями, вот тогда будешь иметь право задавать на эту тему вопросы. .
Салиха Юсупалиева Бывал на войнушках, имею награды...
не могу я в этой истории разобраться. Не знаем мы всей правды и не узнаем никогда. Но если принять за правду, что он ее изнасиловал и задушил, то какой же это офицер? Это убийца. Даже если она была снайпером-что, сейчас самосуд разрешен? Эмоции эмоциями, но зачем же уподобляться полковнику зверью всякому уголовному? А если изнасилование имело место, то тут вообще всякие размышления в ноль. Сука он и поделом его пристрелили
Диас Адетбек
Не боитесь евреи, что защищая чеченцев и усиленно их материально укрепляя, окрепнет исламский мир? Ведь первым падет Израиль. Это так - лирическое отступление от темы вопроса.
Анна Сазонова
Radca Ivasciuc Молодец!))))))
Bibakov Marat Cамое смешное то,что за масками религий,прикрываются те,кто не верит,ни в Иисуса,ни Муххамеда,ни в Будду,ни в кого-то ещё,кроме денег.Не важно,бумажных,или ещё каких-либо.
Его смерть, всем показала нам, как законы работают и какие.... как мы все защищены....
Саят Маденов
изнасилование не доказано, так же как и ваши больные фантазии о пьянке.
Салиха Юсупалиева xxx, доказано, но не предъявлено.
А у Вас, Лев, нет случайно мнения Новодворской или Ковалева по этому поводу? А то ведь у Политковской, увы, уже ничего не спросишь. Да и Кожевникова так рано от нас ушла. Ведь мнение "настоящих русских" правозащитников читать доставляет такое неописуемое удовольствие.
Анна К Кстати- вспомнила. Наш доблестный Алекс с аккаунта ИГОРЯ мне писал, что на него молится весь спецназ ГРУ. НАЗЫВАЕТ ЕГО БАТЕЙ! И вот он уже у нас артиллерист. Дивизией командовал! (А там был только дивизион вообще-то! )
Лев.. . хватит тролить. Утомил уже. Твои источники воняют носками и говном...
От войны у любого крыша поедет.
Русские герои могут быть любыми! ;-))
Алина Дубинкина Потому что мы РУССКИЕ