Общество

У Вас были учителя, с которых хотелось брать пример?

Маруся Панкова
да . в институте старший преподаватель английского языка !!!
Андрей Викторович
Лучший ответ
Маруся Панкова Тот, который был к Вам неравнодушен?!
Впрочем, я его прекрасно понимаю...
Жаль, что Вы не моя ученица!
Маруся Панкова Отнюдь, Вы потрясающе красивы - природа изрядно постаралась, когда создала Вас!
Вот только загаром и солярием увлекайтесь меньше - берегите сою природную красоту - она была эталоном у всех народов во все времена!
Андрей Викторович да. согласна я об этом знаю. я и не увлекаюсь. просто хожу в спорт зал и там солярий, много слышу разговоров про кремы и т д ,поэтому засидаю в категории загар
Были такие.. . К примеру - один из преподавателей техникума.. . Затем еще один преподаватель из института.. .
Еще - когда ездил на лекции по Славянской культуре - там тоже был один лектор - одновременно и знаток Славянской лингвистики и в то же время - Славянских же единоборств...
Маруся Панкова Вот у меня был в институте преподаватель по психологии постстрессовых психологических расстройств - Валерий Васильевич Крылов - психолог и доктор медицинских наук в области онкологии щитовидной железы главный научный сотрудник Обнинского МРНЦ РАМН (ИМР), а также кандидат в мастера спорта по волейболу и чемпион мира по лыжным гонкам среди врачей!
Маруся Панкова А как зовут того лектора по Славянской лингвистике и знатока боевых искусств?
Незабываемая Евгения Абрамовна Глодникова. Которая всегда говорила - большому кораблю, большое плаванье....
да
я, например!
О, да!
И на сознательном, и на подсознательном уровне мы подражаем своим лучшим учителям! Низкий поклон им!
Vikysik Vasilchenko
Нет - я ни с кем из них не была близко знакома.
Была одна красавица, которая завораживала, но это не то, о чём вы спрашиваете. )
Igor *****
Нет. Не было.
L*
Luna *
Трудовик наш. С руками был мужик, а к рукам этим душа и голова были дадены.
Алёнушка Р.
Был чудесный препод по химии- Соколов Виктор Павлович.
Нет. К счастью.
Кирилл Рыбин
Да. Спасибо им.
нет
читаю ответы, мало кому повезло, мои ученики со мной.
О похожести не думали, просто уважали. До сих пор благодарим за занания которые дали нам. МАтематика, русский язык! В классе были один-два неуспевающих и то с ними дополнительно занимались, причем бесплатно. и подтягивали .
R!
Raya !
конеш нееееееееееееееее !!!
!!!
Наталья .
Да) )
Училка одна всё время ходила с покошенными очками и всё время заикалась "Соответственно!! "
Опыт - учитель, дорого берущий на свои уроки, но никто лучше него не научит