Общество

Гитлер пытался захватить мир и в том числе Россию а теперь его считают героем и берут пример!

Прошло не так много времени со времени 2 мировой войны! Но многие забыли что победили благодаря тому что обьеденились! Гитлер пытался всех поработить и деды наши и русские и кавказцы и казахи и. т. д. все воевали за нашу свободу против фашизма за Ссср а теперь их внуки стали как бы Дизиртирами! Почему? Какая разница кто какой нации все люди я делю людей на хороших и плохих!
Всегда кто-то пытался захватить мир, и всегда будут брать пример. Плохой пример, но что есть...
Abdulla Allahtyn Kulu
Лучший ответ
Гитлер хотел сделать немцев счастливыми
Гитлер был гений, да злой гений! Скотина еще та, но черт возьми, ликвидировать безработицу, остановить гиперинфляцию в кратчайшие сроки. Тут я снимаю шляпу.
Всё - вроде бы и ничего, но грамматика в вопросе, прямо-таки, неофашистская какая-то.. .
Говорят, что дурь заразная бывает. А в вопросе именно дурь или нелепое обобщение.
Не, я пойду в кроватку, чтобы, паче чаяния, дурью не заразиться.
Ислам 41 - если это твой год рождения, то плохи твои дела.
В таком возрасте стоит умнее быть.
Мне кажется, что героем Гитлера считают только весьма ограниченные люди. Причем не только у нас, а и заграницей. В Германии, например, всех курсантов военных училищ ведут в музей, где был подземный концлагерь, чтобы показать весь ужас их прошлого, которое никогда не должно повториться.
Taня Попова
Считают только недоумки малолетние, нормальные люди никогда так не считали и не будут считать!
J. Pavlovicheva
дезертиров ТОГДА было около 2 млн челов, если не больше ...так что не надо ...а вообще Хитлера не люблю, стратег хороший, а как чел мудило и методы его с перебором ...но банкиров не трогал, потому что он сам не ариец ...навел бы порядок у себя в хермании и успокоился, так нет, понесло = )
Вадим Вялков
Посредственного говнюка-неудачника никогда не станут ни чмарить всем миром, ни праславлять! Дядю Адольфа уже старались пнуть все кому не лень и уже это означает что он Личность крутая! Ну почему бы и не быть ему героем нашего времени, всё лучше чем обрезаный какой нить шмуль володимировичь..
Гитлер был великий освободитель.. . он пришел в Россию с войной что бы очистить ее от тупого отсталого быдла ну и от Коммунистов которые его плодили...
нет это так только считает Германия так как они считают что он очень много сделал для Германии и поэтому они его уважают и считают героем ))
Eryk Balki
Что за бред! Кто его считает героем