Это как?
Вы шо z Укроини?
Это гитлер мог отдать земли СССРу, чтоб СССР оставил его в покое! Но видно СССР приследовал другие цели! Примерно те же что приследует сейчас внаУкроини!
Общество
Почему СССР не уступил Гитлеру часть захваченной им территории и не добился мира раньше!?
Наталья Пчелинцева
Ну вот сейчас Гитлер(Путин) напал на Украину.. а ее подталкивают отдать территорию и заключить мир. Путина необходимо уничтожить. Сжечь заживо в сортире.
Лёха Семёнов
У Украины нет своих целей, это тряпичная кукла в руках Запада
Потому что Гитлеру не нужна была "часть территории". Да и вся территория - тоже не нужна. Гитлер имел цель ИСТРЕБИТЬ нас, а не "территорию захватить".
Наталья Пчелинцева
Поэтому я и сравниваю Гитлера с Путиным. Цели у него те же.
Женя Савиновских
кто же истребляет своих будущих рабов?
Посмотрели что там гитлеровцы творили на этих территориях - и решили , что дануна... Хотя...Украина ,может и была бы рада стать Европой в те годы
Женя Савиновских
мало обсирать настоящее, теперь обосрем и прошлое Украины
Гитлер сказал,всё или цианид в глотку.Итог известен всем.
Там речь шла не о территориях, а об уничтожении первой на планете страны, строящей социализм.
Женя Савиновских
Гитлер сам был национал-СОЦИАЛИСТОМ
Многие упускают из виду, что тогда Польша была рада, что часть ее территории занимает СССР (раз уж начался раздел) и сопротивления входившим на нее советским войскам не оказывала. В отличие от войск вермахта, которым она как раз сопротивлялась. К тому же советские войска вступили на территорию Польши позже, чем немецкие - и с явной неохотой.
именно это Сталин пытался проделать в 1942 через болгарского царя Бориса
Это вопрос скорее юмористический. А вот тема серьезная.
Во время 2-й мировой войны маршал Петен спас Францию от разрушения и сотни тысяч французов от гибели, капитулировав перед Германией. Для одних французов он герой, для других - предатель. Прав ли был Петен? Вопрос до сих пор остаётся спорным.
Если бы в самом начале спецоперации Украина капитулировала, то были бы живы все тысячи погибших с обеих сторон, и целы все здания. А после нормализации ситуации в России всё вернулось бы на круги своя, как было во Франции.
Гулмира Кенжебаева
Добавьте в ответ. Что Гитлер не видел в русских людей.
Лёха Семёнов
Я всегда пишу украинцам: "были бы Вы умнее, подождали бы 50 лет, как в свой время Иван Калита, и спокойно свернули бы на запад. И всё это время брали бы у России по 2-3 млрд. $ в год просто за красивые глаза, как это делает Белоруссия"
Наталья Пчелинцева
Думаю, этнически французы гораздо более радикально отличались от немцев и пробоем с ассимиляцей не возникло. А Украина и РФ гораздо ближе и потому опасность критична. Россия Путина должна быть уничтожена.
Irina _
У Петена не было иного выбора кроме капитуляции, потому что после обхода немцами линии Мажино сопротивление было невозможно. Но! Не следовало вслух объявлять капитуляцию платой за спасение жизней, что и было расценено как предательство Франции. По-хорошему, он должен был молча застрелиться
Америкосы не велели
Потому что у руля были сильные политики с обеих сторон, которых не купишь дешёвыми подачками
Осенью 41 Гитлер отказался от перемирия,а мы в 44.
Наталья Пчелинцева
Вот и Украина не хочет переговоров с гадиной.
Наталья Короховая
Россия хочет?Пока не возьмем Одессу,не разблокируем Приднестровье,ни на какие переговоры не пойдем.
Вот-вот. Поэтому вернем свою землю в Россию. Оставили бандерлогам, что они там стали творить. Докатились уже до *черной трансплантологии. Животные.