Общество

Думаете Гитлер хотел захватить весь Мир? Нет уж. Он хотел найти Святую Чашу Грааля, а так же был создан магический орден

Уж он ее искал, искал... в дыму концлагерей, с оружием в руках.
Вячеслав Каледин
Лучший ответ
да
ты прав
Гитлер хотел совсем не того, что получил в результате

У него было много амбиции, множество желаний, и в Тибете его офицеры и солдаты пробовали найти ответы.. .

и свастика была неслучайной.. .
но как всё обернулось?
Точно, он хотел танцевать с бубном в Стоунхендже.. .
!
Может стоить "судить" не по жёлтой прессе, а по его мерзким делам?
Дима *-*
Он был действительно необычным. Дерьмом. И Чаша Грааля ему была нужна, чтобы дерьмом своим покрыть весь мир, обеспечив себе бессмертие и власть над потусторонними силами. Таких как он бегает по улицам и сегодня полным-полно. С белыми от ненависти глазами и жаждущими крови побольше. Не ново.
Саша Царь
согласен.
Только тут дело в том, что рядом с ним (в тени) были действительно ЗНАЮЩИЕ люди.
так же и те, кто привел его к краху.
Одно другому не мешало.
Необычайная личность был мой дед и его братья с племянниками, а так же моя тетка! Но Гитлер убил их всех!!
Rodica Ciornii Moraru
чего то тут с психиатрией связано
Nato Khoreva
Смотри поменьше мультиков и фильмов на ночь, а почаще документальные фильмы.
Паша, он это тебе на ушко ношептал?
Юлия Антропова
Так рассуждать может только безграмотный теле-инвалид.
А еще Сталин был марсианином, а Кальтенбрунер женился на еврейке.
Uzbekskiy Paren