Общество

как думайте Америка хочет завоевать весь мир?

Andrei Kropachev
Очень хочет и сует свой нос повсюду, если не завоевать, то диктовать условия поведения они уж точно хотят и диктуют. Дело в другом, будем ли мы прислушиваться к ним и плясать под их дудку. Уже проходили в 90-ых, когда под ихнюю диктовку за деньги, которые они нам дали в долг под грабительские проценты, мы уничтожили лучшие образцы своего оружия такие как стратегические подводные ракетоносцы класса ТАЙФУН (АКУЛА).
Анна Винер
Лучший ответ
Нет. Что вы, это во всём мире нужно иметь своих засланцев, сопротивление велико повстанцев - сметут.
Igor Braslavski
Очень хочет.
Елена Ишаева
а зачем й завоевывать то что у нее есть?? ?
Anhel Ellingtoun
Хочет. И постоянно думает как это сделать незаметно, изподтишка.
Хотеть не вредно - надо мочь.
она хочет поставить во всех странах свою диктатуру
F.
Fen .
Не только, это мечта всех идиотов
Стремится к господству.
Иван Сотский
О да. Твой тезка написал книгу, что нацизм и англосаксонский расизм - одно и то же.
Виктория Кухта
Насчет всего мира сомневаюсь, но страны где есть чем полакомится точно да, и причем это всё делается под благим предлогом...
зачем ей его завоёвывать, потом ответственность за голодающих, бездомных... достаточно того, что она качает у всего мира богатства и правит закулисно....
Не зря же у нее национальные интересы во всех уголках мира.
Не Америка, а те кто за ней стоят.
Игорь Аюпов
Это очевидно. Но думаю, всё же подавится.
ох уж это желание жить за счет других
да не получиться
Естественно. А кого не съедят так покусают!
Ангелочек ******
Хочет не Америка...
Хочет! Весь мир, хочет завоевать весь мир.
Алина Юн
им плевать на весь мир. есть выгода - введут войска... .

докладывают Обаме:

- в Занзибаре нефть нашли.
- о, да у них там демократии нет.
-в Северной Корее тоже демократии нет... .
-у них и нефти нет, зачем им демократия?
Все хотят