Общество

Допустим Россия завоевала весь мир !!!Вы этого хотите, что бы в мире был БАРДАК, УЖАС и УБОГОСТЬ !?

[Max White]
Фашистcкая Россия завоевала мир??? :-D Она за секунду будет стёрта с лица Земли, как только переступит границу НАТО
Алексей Батяев
Лучший ответ
потому украинцы и хотели изменить качество жизни. в те года за год с пенсии отлаживалось минимум 1000долларов в год. а теперь на хлеб не хватает
Erlan Taraz
Ну и нах!
Россия кормит тех, кого "завоевывает"!
У нас, точно, денег не хватит!
США правит миром. В мире хаос, убийства. Вам это нравится?!
Спелое Манго
Бардак у тебя в голове.
Михаил Яценко
http://youtu.be/T65SwzHAbes Я-Русский Оккупант...
Допустим ты обосрался. Мы переживём это.
Olga Finkbeiner
Дебилушко, России этого на хрен не надо. Мы же не пиндосы тупые с манией величия.
Немецкий историк в письме Порошенко: политика США - "яма со змеями"
Немецкий историк Михаэль Песек опубликовал открытое письмо в адрес Петра Порошенко, в котором призвал его не рассчитывать на "любовный роман" с США: Вашингтон очень быстро может поменять отношение к украинскому президенту.
"Вы можете уничтожить столько врагов США, сколько возможно, вы можете продавать свои природные ресурсы, но это не защитит вас, когда американская буря сменит направление", — пишет Песек.
Песек добавляет, что политика США — это "змеиная яма": "В этом мрачном мире империи, которая считает себя избранной Богом и незаменимой, вы тот, кто вы есть: аутсайдер, полезный идиот в лучшие времена, а, когда США изменят свои приоритеты или потеряют к вам интерес, вы станете бременем", — делает вывод немецкий историк.
я хочу чтобы все люди служили Богу . делали так как Иисус Христос
Даааа
Anastasia Kosykh