Общество
Россия преподнесла всему миру урок, что дремать в наше время нельзя, т. е. в любое время надо быть готовы к отражению врага
И все законы в нашем мире, они ничего не стоят, если одна страна решила захватить территорию другой страны. Украина понадеялась на законы, и тем самым потеряла 7 % территории. В нашем мире верить России уже никто не будет, т. е. Путин плохое наследство приготовил будущим поколениям россиян.
Украина правильно надеялась на законы. Ничего опасного в этом нет. Ты, хоть, помнишь, с чего начался донецкий конфликт? А начался он с того, что шахтеёрская область попросила оставить ей часть прибылей, которые она заработала. Оставить на своё развитие. И что ей ответила власть? Не помнишь? А ты поройся в памяти, мальчик! В логичной последовательности речь зашла о федерализации. Ты это помнишь? Чтоб ты знал: федерализация это не уход территории из страны, а просто самоуправление в законных пределах. Что ответила на это власть в лице Порошенко, не вспомнишь? Конечно не вспомнишь, а жаль! Вот тогда люди и возмутились: деньги отбирают олигархи, управлять своим краем не даёт Порошенко, а людям, которые зарабатывают деньги и отдают их продажной трусливой власти, что остаётся? А, ничего! И за это Порошенко обозвал их террористами и начал АТО. Помнишь всё это или не хочешь помнить? Не хочешь, козлик - тебе не выгодно. Ты такой же, как и твоя власть!
Законы на украине? После антизаконного госпереворота?
За масками лица прячет бандерошваль.
Горланит, что кто не скачет – кацап, москаль.
И прыгают на Майдане, наглы и злы.
Мы с ними скакать не станем – мы не козлы.
Пусть скачут блохи, чего еще ждать от них,
Пусть прыгают псы за подачками с рук чужих
Козлы пусть скачут, сорвавшееся с петли,
А мы никогда не скачем. Мы- москали!
Хорошая песня в бою нам поднимет дух,
И зря колорадами тигров зовет петух.,
Пусть черною краской рисует мишень на лбу,
В свой нищий курятник вернется петух в гробу.
Плевать, что зовет колорадом пернатый враг,
За то, что над нами реет гвардейский флаг.
Мы не отдадим ни пяди родной земли.
Ведь мы никогда не скачем, Мы москали!
За масками лица прячет бандерошваль.
И прыгают на Майдане, наглы и злы.
А мы никогда не скачем. Мы- москали!
Хорошая песня в бою нам поднимет дух,
И зря колорадами тигров зовет петух.,
Мы не отдадим ни пяди родной земли.
Ведь мы никогда не скачем, Мы москали!
................ ..............................
У нас тоже власть незаконная. Мы расстреляли Верх. Совет. а Чечня хотела поступить как сейчас Крым и ДНР и ЛНР, Так вы сами знаете, что с ними сделали.