Общество
Верите в то,что наш предок бибизьянка ,т.е Дарвину верите ?)
Дарвин не утверждал никогда что человек произошёл от обезьяны...он выдвинул теорию)
Дмитрий
Чую )
Дарвин сам удивился когда узнал что написал такую хрень.. . Однако это не может быть даже теоретически...
Нет. Бред всё это . Мы отдельный селекционный вид.
Дарвин просто пошутил.
Племя, "посеянное" инопланетянами на Землю. И вероятно они подпитываются нашими эмоциями, как положительными, так и отрицательными.
Нет, не верю,
Верю, особенно когда ноги брею
Дмитрий
)
А я задумался,когда сегодня открывал дверь ногами. Руки заняты были )
я говорю абсолютно серьезно. на земле 3 вида шимпанзе. обыкновенный. карликовый и шимпанзе-человек. не смотря на то что между нами большая пропасть в физиологии и развитии тем не менее все мы относимся к одному виду. это легко проследить по многим показателям даже не вооруженным взглядом
нет, мы отдельный вид хомосапиенс
Глядя на соотечественников, довольно часто верю.
Нас создали, это точно. Но вот кто, зачем и какие при этом использовал технологии неизвестно. Есть только гипотезы
Если бы обезьяны были предками людей,
они могли бы скрещиваться с людьми,
а раз не могут - теория Дарвина - только ненаучная теория.
они могли бы скрещиваться с людьми,
глядя на Тимати - верю.
Ну в сказку точно не верю
он и сам не являлся сторонником этой теории! Её использовали для материалистов (тут снова принцип-разделяй и властвуй) чтоб люди не понимали, что нас создал Бог (только это не человек на кресте, ни ещё что- то о чём твердят конфессии) именно для этого пугают (стравливают) весь мир исламом! Т к в Коране (он записан в такой форме, что не возможно изолгать как библию например, смогли только изменить хронологию получения откровений) описано и происхождение человека (нас создал Бог) который повторяет этапы развития в утробе матери от зачатия! До понимания Бога (перевод с арабского-Аллах)
не верю
всё возможно! покрайней мере больше верю в дарвина чем в бога
Что-то не верю.
не верю, как этот Дарвин мог только опустить людей до уровня мартышек, видимо судил по себе.
Кристина Казаева
ну наведи тогда свой примера откуда появился человек
Нет, не верю.