Общество
Можно ли верить женщине которая истино не верит в Бога?т.е. нет базы..понятие нравственности .жизни..и.т.д.
Нет!
нет, таким людям верить нельзя, не зависимо от принадлежности к любому полу...
вот ей то верить можно. нельзя верить тем кто верит в бога. никогда и ни в чем. религия основана на лжи и незнании следовательно приверженцы религии тупы и лживы.
Позвольте спросить а в ЧЬЕГО Бога?
можно... но если у нее есть совесть и качество честность
я одну верущую драл ...её крестик меж её грудей болтался.... потом её еще другие имели.... хотя она замужняя.... но в бога верит и в церкву ходить
Андрей Кочкин
Значит не истино..Это она пыль в глаза пускает
...Я могу сколь угодно втирать о нравственности и благочестии.. .
Сыпать цитаты из Библии... оставаясь при этом источником
разврата... И никакой детектор лжи не раскроет тайны порочного
подсознания... Если выбирать женщину по внешним признакам
благопристойности... то это гиблый номер.. Если женщина захочет
то сможет лохануть, а после кинуть комар носа не подточит.. .
Нужен пример?... Сонька Золотая ручка...
Вера не обязательно подразумевает нравственность, а нравственность не обязательно подразумевает веру.
раскусил свою что ли? наконец- то..
религия к нравственности не имеет никакого отношения.
среди верующих полно подонков, а среди атеистов - порядочных людей.
посмотрите на "загнивающий Запад". там все верующие.
да и те, кто взрывает метро - тоже верующие...
Отсутствие веры религиозной никаким образом не влияет на воспитание, в т. ч. наличие понятий чести, нравственности и достоинства!
Нельзя! Надо вам найти женщину истинно верующую, и дайте оба обет целомудрия. Хоть размножаться не будете, и то хорошо.
Лариса Гордеева
Ответ - супер! А совет еще круче!!
А, что только верующие в бога нравственны?
в чем то можно
Да можно верить, просто если человек незнает религии это же не значит что может всё время врать. Может и поверит когда нибудь) когда он ей поможет
Ну почему нельзя то. Просто я бы с такой не смогла общаться, но это не значит, что ей совсем нельзя верить
а Вы-как думаете?
ебать точно можно