Общество

Вы верите в бога (в любое сверхъестественное существо или разум энергию и т.п.)

Пожалуйста обоснуйте свой ответ то есть приведите конкретные причины которые повлияли на ваше отношение к богу и религии в целом.
Каждый с ума по своему сходит.
Анастасия Пономарева
Лучший ответ
В Бога верю.. . Я православный.. . Крестился в сознательном возрасте.. .
У меня были возможности убедиться в силе молитвы и в существовании Бога...
Валентина Лапочкина Вы можете описать эти случаи вашего убеждения?
Все верят в бога. Одни верят, что он есть, другие, что его нет.)
Алёна Лахно
А как объяснить наличиеу нас души, энергетики? Откуда она берется?
Allenkiy Cvetok
Валентина Лапочкина Вы способны дать конкретный ответ или всё на что вы способны это пространственные рассуждения по причине отсутствия понимания причин принятия вами решений (совершения действий)
У каждого свой БОГ в душе. Как можно обосновать ВЕРУ? Загадку ВЕРЫ не разгадал ещё ни один мудрец. Причина? Вся моя жизнь-причина. Без ВЕРЫ не живут. Каждый во что-то или в кого-то ВЕРИТ.
Дарья Жарикова
Я верю в Бога. В моём понимании Бог - это Космический Разум. А верующие зациклены на Библии и на Иисусе, считаю, что она написана для маленьких детей, что бы объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо; жили бы все по Библии - была бы такая благодать на Земле!! ! Обожаю книги Эрнста Мулдашева -верю в его теорию.
Валентина Лапочкина и в чём разумность этого разума?
да слишком большая аудитотия
Сергей Гилёв
конечно. без веры жить очень трудно. если в не верить, то теряется вообще всякий смысл жизни. получается что мы ничем не отличаемся от животных - так же добываем пропитание, так же выводим потомство. мы даже хуже них- мы губим природу, убиваем себе подобных и т. д
Валентина Лапочкина то есть вера в сверх создание который нас карает и любит дает смысл жизни...странно и в чём конкретно этот смысл
Нет конечно. Что за бред. Я атеист и горжусь этим. Старик сидит на облаках и наблюдает. Ну ну. Клинка...
Инопланетосы есть!! ! Эт точняк, я сам зырил на них этой весной!!!