Общество
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			А много ли в Вас русского осталось? Молитесь иудейским Богам, живете по западным стереотипам, едите всякую дрянь и т.п.
Уже не молюсь иудейским Богам. Делаю робкие попытки по возвращению себе своих корней.
				
									
								
									Sofffa Sofffa								
								хм... все врут... и иудеи и кореша с корнями ...ведь идеологии продвигают люди в надежде самореализоваться и выделиться из толпы... правда глубоко-глубоко меж эмоций(между строк) иногда и попадается и кстати у каждого она своя))))							
											А не столь важно каким быть. 
Важнее, каким себя считать.
				
							Важнее, каким себя считать.
А ты святым духом питаешься? :)
				
							И что делать? Поклонялись бы старым богам, жили бы натуральным хозяйством - ещё раньше были бы уничтожены.
				
									
								
									Андрей Калмыков								
								Как раз христианство и тормозит техническое развитие, внушает нам что мы рабы, подавляет человеческую волю. Не рабы мы, мы частички мироздания, Бога, Творца.							
											Чего продают, то и едим. А что делать?
				
									
								
									Лариса Зверева								
								Так спрос рождает предложение							
											Я живу В Сибири! каждое дерево у нас живое, каждое растение. что это Иудейские боги? кушаю я со своего огорода, с наших ферм рядом расположенных. и Да если ты изучал бы естественные науки удивился бы наверное.. . 50% примерно славян имеет днк как и евреи.. . и отличаются минимальными различиями.
				
							Я не молюсь ничьим Богам, у меня - своя Вера, ничму не противоречащая. "Русские Веды" - вполне серьёзная вещь, но кумира себе сотворять не надо. 
Живу я не по чьим-то стереотипам, не в кредит, галстук не надевал лет 20, и не брею бороду и волосы, как аффтар. Что не мешает мне делать бизнес с США и ФРГ.
Ем - сколь могу, натуральное. Полуфабрикатов стараюсь не покупать, а только натуральное сырьё.
Но ничего против евреев не имею, да и всех прочих - если человек ест со мной свиной шашлык моей работы, под красное сухое вино. Прочие - враги народа.
				
									Живу я не по чьим-то стереотипам, не в кредит, галстук не надевал лет 20, и не брею бороду и волосы, как аффтар. Что не мешает мне делать бизнес с США и ФРГ.
Ем - сколь могу, натуральное. Полуфабрикатов стараюсь не покупать, а только натуральное сырьё.
Но ничего против евреев не имею, да и всех прочих - если человек ест со мной свиной шашлык моей работы, под красное сухое вино. Прочие - враги народа.
								
									Лариса Зверева								
								Русских Вед не существует, есть Веды которые говорят об Инглиизме							
											Тут русский дух, здесь русью пахнет
				
									
								
									Лариса Зверева								
								Уже евреями пахнет							
											Я молюсь одному (он для всех один) , западные стереотипы - условность (что в лаптях ходить теперь?) , дрянь - что есть, то и едим (человек адаптируется, все равно, к подножно- корневой еде не вернется)
				
							А в тебе -то много русского? , Умник хренов.... святоша.... на полицая смахиваешь.
				
							Только душа и осталась .
				
							а что, вероисповедание должно быть определенным что бы быть русским?
				
									
								
									Sofffa Sofffa								
								мировозренние ...хм... включает и вероисповедание тож в том числе если подходить к вопросму формально...							
											Это вы о себе?
				
							А много ли русского было когда -либо? И было ли?
				
									
								
									Лариса Зверева								
								Русский это уже национальность, раньше ее не было							
											что бы я не ел кому бы не молился я РУССКИЙ
				
							ну да, конечно же было лучше СРСР но что теперь делать? ? 
вот Янукович пытается хоть что-то сделать с Медведивым)
				
							вот Янукович пытается хоть что-то сделать с Медведивым)
Похожие вопросы
- Вы верите в бога (в любое сверхъестественное существо или разум энергию и т.п.)
- Как назвать тех, кто тащит в русский язык всякую иностранщину? ваучер, менеджер и т. п. ваучер, менеджер и т. п.
- Почему русские не любят Америку, Европу и вообще западный мир, западные ценности и т.п.?
- Город в котором вы живёте, завален использованными наркоманскими шприцами, школьники жуют всякую дрянь?
- Славяне! Почему вы забыли веру своих предков и поклоняетесь Иудейскому Богу?
- Люди, вы чего?! Неужто вы до сих пор к геям и т.д и т.п как-то по иному относитесь? вы чего? В каком веке живете?
- Кто замужем за иностранцем? Скажите, правдивы ли стереотипы о них? Немцы-жадные, американцы-глупые и т. д и т. п
- ...а как человек узнает, что он 100% ЧИСТО РУССКИЙ?? ? без хохляцких, еврейских, восочных, белорусских и т. п. примесей?
- Считаете ли вы себя зависимым от алкоголя - пиво, коктейли, водка, вино и т. п. ? см. внутри
- У Вас нет ощущения, что вы живете в царстве лжи, обмана, порока, беззакония, агрессии, анархии и т п?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						