Общество

Можно верить женщине,которая всех лучших друзей называет импотентами?Или как?Или как обычно куда?

Одно могу сказать--друзья действительно лучшие!: -)))
Александр Шатульский
Лучший ответ
Нет, не верьте ей! Ведь говорят, что мужчина не импотент, пока он не откусил язык и не переломал все пальцы! Что-то мне подсказывает, что среди её друзей таковых нет, а значит-врёт она всё!
Асхат Джузи
Внучек, что ж у тебя все друзья-то импотенты?
Анна Сулимова
Ренат Саятов Млин...Анфис...че не следишь за внуком...набрался всякого...как кошка блох:)))))
Вижу только два правильных вывода :...либо она права... либо твои друзья действительно импотенты ))))
Верить-то ей можно, но держаться лучше от нее подальше... Мало ли что... (Смеюсь)
Несомненно! Если Она заводит себе лучших друзей не для дружбы.
Ну может она Вам даёт понять, что изменять Вам не будет, все импотенты, только Вы для неё настоящий мужчина !
это она просто передает мнение жен лучших друзей ...
Александр Кэп
Призадумалась..))) )
над вопросом...))) )
Понимаешь.. .
как-то это вопрос очень женатогъо мушчины.. .
Ооочень...))) )
Не шЫПко удачно женатогъо.. . я бы сказала. .
Или - собирающегъося чё-нить не шЫПко удачное сделать.. .
Если ток, это не твой сосед АП жене советуеЦЦа!!!))) )
Придумщица...)) ) твоя соседка..)) )
(Гуг!! ! если это твоя женщина - бросай её немедля!!!))))
Татьяна Соцких
одни импотенты, другие мерзавцы
надо делать выбор: ИЛИ-ИЛИ
а ВЕРИТЬ, ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ПЕСНЯ....
Жаркын Ибишев
Верь, Гугуцэ: -)))
Если утверждает, значит, сама к ЭТОМУ "руку приложила":-)))
Dil'naz Mikramova
Ой, завидует, наверное, чему-то. Нормальный человек не любит собирать сплетни, а факты такого рода старается держать при себе, даже если они реально факты.)
А она что проверяла?)) Ну думаю не стоит ей верить
Cвоих лучших друзей? Или лучших друзей... партнера? Или общих? Пойдем от противного---мой половину МОИХ подруг называет недотрогами, а другую половину--..ээээ.. нецеломудренными. Но мне-то лучше знать! Не верю. А когда половину СВОИХ подруг он называет ведьмами и толстухами---верю. А если-милыми женщинами--не верю.
Ольга Слепнева
что ж там за женщина.... беги от неё
Конечно. Проверено практикой.
Нарывается....
Конечно можно! Потенция для нее - всего лишь слуай. И в этом нет противоречия. Но вот если лучших друзей она называет одновременно и бабниками, и импотентами, дело плохо!
Друг не обидется. И доказывать обратное не будет пытаться. Или дружба переростет во что то большее. Или уже не так. И совсем не туда.
**
*dinarochka *
Может, она провоцирует? Она хочет, чтобы ей непременно доказали обратное и в том самом смысле ???
просто они её не домогаются, и ей обидно)
правда видать)))))
Я бы поверила, хотя говорят - доверяй, но проверяй ))