Общество

Женщин,которые не дают не существует,существуют женщины,у которых не просят.Или как?Или как обычно куда?

Ага) Типа.... И кто меня просил ему давать?)))
Екатерина Попова
Лучший ответ
Как всегда угадали, никто не просит...
И еще существуют женщины, которые никак не могут согласиться сразу - когда просят. А потом уже поздно )))))
Мужчин, которые не просят - не существует!
Есть те, которые никогда не допросятся! !
Вот так, как обычно..
Никита Митюрин
А ещё существуют мужчины, ну просто придурки....
Таня Власова
Или плохо просят.
Па Ра
ну некоторые не дают-монашки
А ещё существуют женщины, которые сами берут! Не просют а берут !
- "Пшёл в кровать, кому сказала !!!"
Именно, што, док!!!.) ) -
СУЩЕСТВУЮТ и ПРОЗЯБАЮТ!!!.) ) -
попросят, или НЕ попросят..) )
Действиельно ЖЫВУТ!!!.) ) -
те, шо умеют
ДАТЬ и ВЗЯТЬ..)) ) -
независимо от СПРОСА!!!.))))))
Sveta Leginskay
Sveta Leginskay Всехда замечала, док..)))) -
женщины, которые любят,
шоп их ПРОСИЛИ..))) -
ломаюЦЦа так..)),
будто у них ПРОСЯТ -
РУКИ и СЕРЦЦА..))),
а не предлагъают
увлекательный мимолётный роман..)))
..и охотно ДАЮТ согъласие на брак..))) -
словно это
увлекательный мимолётный роман..)))))))
Наталия Сахнюк А свинка куда делась? Замерзла?
Угу...: -)
типа, существуют женщины,
которые дают.. . без спросу: -)
Шерзод Хамидов
И мужчин. которые не берут, не существует. Просто им плохо предлагают =)))
или как) )
Просят у всех женщин в свое время.... Не все своевременно дают))
Ни тех ни других женщин не существует. Просто в первом случае это плохо просящий мужчина, а во втором маловато водки, что в прочем как обычно....
Лера Поречнева
Мужчин, которым не дают не существует, существуют мужчины, которые не знают как спросить, вот они то и виноваты, что есть женщины у которых не просят.)))
Ержан Жумабаев
Нужно уметь просить. А еще лучше - брать.
Второй час едут в купе Наташа Ростова и порутчик Ржевский. Ржевский читает газету. Наташа извелась вся! И так сядет, и эдак. Бретельку поправит, чулочек.. . Ржевский ноль внимания. Наташа не выдерживает:
-Ржевский! А который час?
Ржевский встает, неспеша сворачивает газету и уже выходя из купе оборачиваясь говорит:
-Наташа.. . Не поверите! Просто не хочется!))))))))))))))))
существуют женщины которым плевать, просят их или не просят, они не просят вот главное.
У которых не просят ни мужуки, ни бабы попросит оргазмус.. и как ему откажиш-то? Тем паче, он всегда под рукой…))).
Женщина – стремятся к выбору мужчины, наилучшего генетического материала, для того чтобы вид выжил. Это законы, заложенные в природе.... И прежде, чем судить нужно понять законы природы, то чего нам не исправить.... Женщина для того и женщина чтоб давать.... ясно - понятно в пределах разумного.... я о нормальных женщинах с нормальной психикой... .
нет недающих, есть плохо просящие.